Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны фоторамки

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Сколько может стоить изготовить штук 200-300 в месяц фоторамок из дерева без покраски, без стекла. Просто сделать фальц (или выборку, не знаю как точно называется) в брусе 20*10, обрезать под 45 град и соединить (тоже не знаю как практичнее) чтобы получилось что-то похожее как на картинке.

1.thumb.jpg.a5f32985b754c87cd4bd9b9a5893deb3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потратите до 6000 грн с работой

 

А как складывается такая цена?

все-таки необработанное дерево в Украине получается дороже готовых лакированых рамочек из Китая из магазина "все по 10"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем не устраивает в Югконтракте купить подходящий дизайн рамочек коих там сотни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем не устраивает в Югконтракте купить подходящий дизайн рамочек коих там сотни

 

так там всё фирмА, а мне нужны NONAME, с прямоугольным профилем, чтоб цена радовала, но из дерева и желательно без обработки, чтобы самому заниматься декорированием.

 

Добавлено через 12 минут

А если такие, по 10.00, но качественнее пойдёт?

 

Честно говоря, надеюсь найти дешевле.

Как вариант, можна поискать производителя вагонки, который на досуге сможет из отбраковки нарезать таких заготовок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там всё фирмА, а мне нужны NONAME, с прямоугольным профилем, чтоб цена радовала, но из дерева

 

Какая еще фирма за 1-2 доллара))) Китай там. То может вы с ними по опту просто не знакомы и цену не видели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе в переходе на Контрактовой покупала рамки 20*15 по 10грн.(рамки из дерева, без задней стенки и стекла) вскрыты лаком. Думаю, что договориться без вскрытия лаком - элементарно и на объеме будет дешевле :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая еще фирма за 1-2 доллара))) Китай там. То может вы с ними по опту просто не знакомы и цену не видели.

 

ну да, я без регистрации глянул на сайт и все.

может действительно поближе надо бы пообщаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...