Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киеве на улице Богдана Хмельницкого найден белый щенок крупной породы

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Щенку около 2-3 месяцев, молочные зубы, белый, длинношерстный, очень пушистый, на глазу черное пятно. Тот, кто нашел щенка, идентифицировать породу не может, клейма не нашел. На щенке ошейник простой и противоблошиный. Щенок бежал по проезжей части улицы Богдана Хмельницкого. Сейчас находится на улице Пушкинской.

 

Помогите мне, пожалуйста, те, у кого есть доступ на кинологические форумы, я должна уезжать, а регистрация на форуме КСУ требует очень много времени и сил. Скопируйте это объявление, кто может!

 

Телефон того, кто нашел щенка: 098-002-4008, Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенку около 2-3 месяцев, молочные зубы, белый, длинношерстный, очень пушистый, на глазу черное пятно. Тот, кто нашел щенка, идентифицировать породу не может, клейма не нашел. На щенке ошейник простой и противоблошиный. Щенок бежал по проезжей части улицы Богдана Хмельницкого. Сейчас находится на улице Пушкинской.

 

Помогите мне, пожалуйста, те, у кого есть доступ на кинологические форумы, я должна уезжать, а регистрация на форуме КСУ требует очень много времени и сил. Скопируйте это объявление, кто может!

 

Телефон того, кто нашел щенка: 098-002-4008, Олег

а фото? .......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, я щенка не видела, он у соседа с улицы Пушкинской, он просил всех помочь с розыском хозяев. По собачьему телефону и меня включили в розыск. Я завтра уезжаю на 10 дней, поэтому если у кого-то есть какие-то соображения, я прошу всех звонить Олегу по указанному выше телефону. Он не очень опытный кинолог, поэтому нуждается в советах, а меня уже не будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...