Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна Schuco

helenger

Рекомендовані повідомлення

стеклопакетами schuco

Таких стеклопакетов не существует.

Вас интересует помощь в замене стеклопакета, с профилем прооблемы, с фурнитурой?

Чтобы получить помощь или совет - нужно писать более информативное название темы и само сообщение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что такое стеклопакет. Вы это имели ввиду?

 

или вы имели ввиду окно?

steklopaketi_dlya_okon_pvh.jpg.a4f48e5bb65667210bff1d307af89ed2.jpg

1361684997_.jpg.560835db6dec4f1c9381307b82506ebc.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких стеклопакетов не существует.

Вас интересует помощь в замене стеклопакета, с профилем прооблемы, с фурнитурой?

Чтобы получить помощь или совет - нужно писать более информативное название темы и само сообщение.

 

У меня проблема со стеклопакетом, стоит однокамерный, нужно заменить на двукамерный. Сами окна по дому-Шуко. Приглашала специалистов с форума, они сказали, что не работают с этим производителям и мне нужно найти того подрядчика, кто работает с Шуко, чтобы заменить однокамерные стеклопакеты на двукамерные. При этом профиль и фурнитуру менять не нужно, а только сам штапик, иначе оно не станет. Сказали, что в этом вопросе могут помочь только специалисты по окнам Шуко. Я рассчитывала, что на эту тему отозовутся те люди, кто работает с такими окнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё. как вариант, можете рассмотреть замену на однокамерный энергосберегающий (с аргоном или криптоном) той же толщины. Тогда не потребуется замена штапиков. Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8 - контакты пишем в личку
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня проблема со стеклопакетом, стоит однокамерный, нужно заменить на двукамерный. Сами окна по дому-Шуко. Приглашала специалистов с форума, они сказали, что не работают с этим производителям и мне нужно найти того подрядчика, кто работает с Шуко, чтобы заменить однокамерные стеклопакеты на двукамерные. При этом профиль и фурнитуру менять не нужно, а только сам штапик, иначе оно не станет. Сказали, что в этом вопросе могут помочь только специалисты по окнам Шуко. Я рассчитывала, что на эту тему отозовутся те люди, кто работает с такими окнами.

Звоните в Євровікнобуд.Они представители Шуко в Украине.У них есть своя сервисная служба.Либо поищите тех,кто работает с системой Шуко.Если они согласятся заниматься этим .Был опыт покупки ручки на Шуко.Отказались продавать.пришлось перенаправлять клиента на их сервисную службу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня проблема со стеклопакетом, стоит однокамерный, нужно заменить на двукамерный. Сами окна по дому-Шуко. Приглашала специалистов с форума, они сказали, что не работают с этим производителям и мне нужно найти того подрядчика, кто работает с Шуко, чтобы заменить однокамерные стеклопакеты на двукамерные. При этом профиль и фурнитуру менять не нужно, а только сам штапик, иначе оно не станет. Сказали, что в этом вопросе могут помочь только специалисты по окнам Шуко. Я рассчитывала, что на эту тему отозовутся те люди, кто работает с такими окнами.

 

напишите форумчанину kuzmich1927 (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=76955), он специалист по Shuco

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...