Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

каменщик, штукатур

dogkiller

Рекомендовані повідомлення

Нужен каменщик с помощником для черновой кладки простенков в доме. по результатам работ и взаимному желанию сторон рассматривается проведение остальных работ про благоустройству дома. Жилье, вода и электрика на участке есть. Оплата поэтапная. Наличие своего инструмента обязательно. Алкоголь неприемлем. Киев. 050 4487653 Анатолий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен каменщик с помощником для черновой кладки простенков в доме. по результатам работ и взаимному желанию сторон рассматривается проведение остальных работ про благоустройству дома. Жилье, вода и электрика на участке есть. Оплата поэтапная. Наличие своего инструмента обязательно. Алкоголь неприемлем. Киев. 050 4487653 Анатолий

 

ну есть у меня такой человек, непьющий абсалютно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть у меня такой человек, непьющий абсалютно:)

ну я рад за Вас. У меня такого уже нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие посмотреть/себя показать приехали, посмотрели..

ПыСы

цены, названые потенциальными подрядчиками практически одинаковые, посему выбор между ними происходит больше по невербальным признакам и "чуйке". :). Есть моменты на которые хочется обратить внимание ищущим работу:

 

  • СЛОЖИТЕ себе ЦЕНУ!!! Не задавайте вопросов типа- Шо вы платите? Ну по Киеву эта работа стоит....и т.п.
  • Не задавайте заказчику глупых вопросов- Как вы хотите ЭТО сделать. (Вас же хирург не спрашивает как вас оперировать) К вам и обращаются, что бы вы рассказали и потом сделали как надо исходя из своих знаний и умений, а не заказчик должен вас учить как ЭТО сделать. (на крайняк это задача прораба, но там цены немного другие за ваши услуги :) )

 

  • Не обсирайте работу предыдущих коллег. :) Вы сами готовы выдержать критику своей работы?
  • Не расхваливайте свое мастерство, не подкрепленное ничем кроме "вот он я:lol:", Еще ни разу, нигде, никто не сказал, что он продает/делает плохой товар или работу:)....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...