Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОСГ - М.Александровка

aswd

Рекомендовані повідомлення

расположение: maps.google.com.ua/maps/ms?msid=203418472189572269308.0004ba5593ef03f05effa&msa=0

 

если у кого-то есть предложения, пишите, продавать нужно побыстрее, поэтому рассмотрю любые варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение - выяснить что за ангары на карте в 500 метрах, нет ли обмежань по газопроводам/трубопроводам, уточнить сколько времени и денег займет перевод в застройку, выяснить по возможностям подключения света и еще много вопросов, которые позволят ответить на вопрос удастся ли вообще продать этот огород :-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у кого-то есть предложения, пишите, продавать нужно побыстрее, поэтому рассмотрю любые варианты

но тут ведь не только умные продавцы. но и умные покупатели собрались.

Вариант только один - сначала выясняем потом покупаем.....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение - выяснить что за ангары на карте в 500 метрах, нет ли обмежань по газопроводам/трубопроводам, уточнить сколько времени и денег займет перевод в застройку, выяснить по возможностям подключения света и еще много вопросов, которые позволят ответить на вопрос удастся ли вообще продать этот огород :-).

 

Спасибо за коментарий,

 

дело в том, что я для себя выяснил ориентировочно сколько будет стоить перевод - сравнительно недорого. Я продаю участок как есть, потому, как если начать заниматься всем объемом вопросов, то лучше уже самому все довести до полного логического завершения (сменить целевое и поделить участки), потому как это практически пол дела.

 

Единственное что меня останавливает, это то, что я намылился прочь из этой прекрасной страны и нет времени этим заниматься.

 

А если планы с сменой места жительства не состоятся (это станет известно в течении 2-3 мес.), то я сам все сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я намылился прочь из этой прекрасной страны и нет времени этим заниматься.

 

к сожалению, если Вы сами все не сделаете - Ваша земля никому не интересна

 

П.С. и все таки - что за ангары в 500 метрах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, если Вы сами все не сделаете - Ваша земля никому не интересна

 

П.С. и все таки - что за ангары в 500 метрах?

 

 

Вообще понятия не имею :confused:я там на участке давненько небыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...