Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попугаи неразлучники

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Продам ,один зелёный,а второй жёлтый.Папа-Мама фото на аватарке.И при условии что только парой,эта ведь неразлучники!!!Цена договорная.Пишите договаримся дешевле чем на базаре +- 60грн,на паре.И клетку тоже могу продать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что надоело потомство пристраивать:D

Не совсем понял смысл вашего сообщения.Ещё не занимался пристраиванием.

Дети не хотят ими заниматся,аквариум тоже уже ушёл,сегодня волнушку забрали.А для вас остались неразлучники ;) :beer: Забирайте!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял смысл вашего сообщения.Ещё не занимался пристраиванием.

Дети не хотят ими заниматся,аквариум тоже уже ушёл,сегодня волнушку забрали.А для вас остались неразлучники ;) :beer: Забирайте!;)

 

Ну смысл в том что неразлучники наверно регулярно делают потомство, за которым нужно присматривать и пристраивать, тоесть ими нужно серьезно заниматся наверно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смысл в том что неразлучники наверно регулярно делают потомство, за которым нужно присматривать и пристраивать, тоесть ими нужно серьезно заниматся наверно:)

Да,потомство они могут,если при наличии домика,который нужно подвешивать.А если без него то они не будут потомство плодить.Детям очень нравилось ухаживать за маленькими.Кормить,играть-но не уберать.:D Пристраивать их не особо сложно.По знакомым и друзьям.:beer: kia1980 Спасибо за развитие темы:beer::beer::beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,потомство они могут,если при наличии домика,который нужно подвешивать.А если без него то они не будут потомство плодить.Детям очень нравилось ухаживать за маленькими.Кормить,играть-но не уберать.:D Пристраивать их не особо сложно.По знакомым и друзьям.:beer: kia1980 Спасибо за развитие темы:beer::beer::beer:;)

 

Да не за что, я сам в детстве любил попугайчиков, но как-то они долго не жили у нас, то улетали, то кот ловил:D, а еще недавно вспомнил, как зашел домой к клиентам, а там у них попугайчик умер и маленькая девочка очень сильно плакала из-за этого:(, с одной стороны когда они есть, они приносят кучу позитива, но когда их не становится дети очень переживают:(, поэтому я считаю что дома живность нада заводить лет на 20 пока дети не вырастут:D, а попугайчики, хомячки, морские свинки и т.д. столько не живут....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети подросли,вот время пришло,другие интересы!:rolleyes::angel::D;)

Но вы конечно о грустном(подошли),но всё когда либо заканчивается!!!

Но любовь к живности привил :D просто не хватает времени то покормить то поиграть и т.д.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попугайчики - это куча позитива.

У меня есть 2 - волнистик и корелла - совсем разные по характеру, но такие любимые! :)

У меня в детстве их не было почему-то, зато будучи взрослым человеком я их завела и нисколько об этом не жалею.

Они такие трогательно-милые! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,позитива много!Карела была,отдал сестре.Нравятся,как не розлучники поют,особенно когда за окном птички чирикают-а они подпевают по своему:D;):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,позитива много!Карела была,отдал сестре.Нравятся,как не розлучники поют,особенно когда за окном птички чирикают-а они подпевают по своему:D;):good:

 

У меня был неразлучник. Один. Мы его научили разговаривать. Такой болтунчик был

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что на птичку? Или из форумчанинов заберут?

Не надо на птичку:(..... они найдут своих хозяев...

скажите. а какие вы им условиями создавали, что они размножаются .У нас была пара (сейчас осталась только девочка). но никак мы не получались птинцы. хотя переодически были яйца , с зародышем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50% от цены рынка.

 

А какая тогда цена на рынке? Я честно, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо на птичку:(..... они найдут своих хозяев...

скажите. а какие вы им условиями создавали, что они размножаются .У нас была пара (сейчас осталась только девочка). но никак мы не получались птинцы. хотя переодически были яйца , с зародышем.

 

Кормили только базарным творогом,яйцами в большом колечестве.Веточки фруктовых деревьев чтоб гнёздышко из коры делали.Долго можно писать.Я слышал что трудно их размножать.Мы просто показать детям и приучить любовь к птицам.Они над ними сидели и ждали когда первый,второй из яйца вылупится.

 

Добавлено через 4 минуты

А какая тогда цена на рынке? Я честно, не знаю.

Примерно за всё 700грн.Но тут интерес тот что это уже парочка!А на бозаре могут ещё не прощупать мальчик или девочка!И впарить однополых.

 

Добавлено через 2 минуты

Клетка уже не продаётся,а цена за пару 250грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кормили только базарным творогом,яйцами в большом колечестве.Веточки фруктовых деревьев чтоб гнёздышко из коры делали.Долго можно писать.Я слышал что трудно их размножать.Мы просто показать детям и приучить любовь к птицам.Они над ними сидели и ждали когда первый,второй из яйца вылупится.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Примерно за всё 700грн.Но тут интерес тот что это уже парочка!А на бозаре могут ещё не прощупать мальчик или девочка!И впарить однополых.

 

Добавлено через 2 минуты

Клетка уже не продаётся,а цена за пару 250грн

Я забиру, дочь очень просит....

+ с нас коробка конфет , а с вас консультация по разведению:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья7 Вольер готовить для влюбленной парочки?:)

 

дайте координаты? № моб.я вас наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте координаты? № моб.я вас наберу.

067-443-88-двадцать четыре. Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радуют.... :):good:

Вы не представляете , как! Они такой оркестор устроили с нашей девочкой, принцип прост, кто-кого перекричит!

Вольер им очень понравился, они летают, расправляют крылья! А сегодня были :o, они сидят на жердочки и держатся одной лапкой за жердочку. а другой лапкой держатся друг за друга.

Вот это ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА!!!!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...