Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад(ищу специалистов)

Walduk!

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая: построена коробка дома, крыша накрыта. Стены-газобетон и кирпич. В этом году нужно сделать фасад, расматриваю варианты: облицовочный белоцерковский кирпич, или обуховский силикатный с применением клинкерного по углам в качестве декора. По предварительным подсчетам площадь фасада 210квадратов, тоесть нужно около 11тис кирпичин положить. Дом относительно высокий(2этажа на высоком цоколе). Ищу специалистов для выполнения этих работ.

От Вас желательно:

1. Фото Ваших работ, и положительные отзывы форумчан.

2. Предварительно приехать ко мне на объект и составить детальное комерческое предложение, какие работы нужно выполнить(замес раствора, монтаж-демонтаж лесов, итд) и сколько это будет все стоить. Это ВАЖНО! хочу увидить окончательную суму сразу, Вы видите объект я суму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ориентировочная сметная стоимость обустройства фасада по Вашем объемам составит - 35 000 грн., срок выполнения 20-25 дней (бригадой в 4 рабочих).

Состав работ которые включает в себя расчетная стоимость:

-Обустройство фасада облицовочными кирпичами;

-Приготовление кладочных растворов цементных ;

-Монтаж перемещение и демонтаж строительных лесов;

-Разгрузо-погрузочные работы (перемещение материалов);

Будут вопросы обращайтесь!

Что с жильем и месторасположение объекта?

С ув. Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект находится в с.Гатное, под самими Теремками. Начинать работу планируем как только все просохнет, гдето на средину апреля. На участке есть бытовка, 4 человека можна расположить.

Скажите сколько будет стоить покласть силикатный кирпич?? этот вариант пока не отбрасываем.

 

Добавлено через 2 минуты

Скажите а Ваши работы гдето можна посмотреть??? Может Вы сочтете это за недоверие, уж извините но были случаи.... Цена в 35 тис за весь комплекс работ впринципе хорошая. А если силикат ложить цена поменяется???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срок выполнения 20-25 дней (бригадой в 4 рабочих).

Чесно кажучи на вашому місті,я не давав срок небачивши обекта і незнаючи його виконання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...