Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Наша фирма занимается проектированием, производством и установкой лестниц, окон, межкомнатных дверей, предметов интерьера с натурального дерева. Можно много говорить кто как и что делает, но мы можем показать свои роботы как на фотографиях так непосредственно и на объектах, не скрывая от заказчиков никаких нюансов нашей работы. Основным приоритетом для нас является высокое качество, надежность и долговечность наших изделий. Около полутысячи сданных конструкций за все время работы нашего предприятия.

Нас можно найти: Киевская обл. г.Бровары, Промузел

ул.Порошковая, 2 завод БЗСК.

тел.: 0987031310, 0443619133.

e-mail: Info@ermita.com.ua

IMG_1952.thumb.jpg.3d77f1fe58a448398823e076414cffc6.jpg

1498454680_030.thumb.jpg.54eeb4253f333cf81b42409a1b554452.jpg

357335036_006.thumb.jpg.8750caaf1abc7d85d285c25e8dc20aee.jpg

Змінено користувачем ermita
хочу добавить пару фотографии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чьо у Вас на второй фотке лестница не ровная?

 

Точно подмечено!!!:good: Варианта два - или дом неровный (наверно строили большие строители с ж/д вокзала) или лестница кривая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотограф не трезвый был. :D

 

 

Если фотограф из работников, которые устанавливали эту лестницу - тогда да.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фотограф из работников, которые устанавливали эту лестницу - тогда да.......

 

Вы занимаетесь лестницами? или просто делаете антирекламу? все там ровное! Кто желает увидеть в живую, можем попрость хозяина дома устоить эскурсию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы занимаетесь лестницами? или просто делаете антирекламу? все там ровное! Кто желает увидеть в живую, можем попрость хозяина дома устоить эскурсию.

Своими фото Вы сами делаете антирекламу, или учитесь фотографировать, или делайте ровные лестницы8-):D. Мне как раз надо деревянная лестница на второй этаж, но второе фото - ЭТО "ШЕДЕВР"8-):D, а в третьем,я не понял, почему сфоткали не доделанную кухню (без столешницы и встройки). Фотограф спешил на бухарест?)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими фото Вы сами делаете антирекламу, или учитесь фотографировать, или делайте ровные лестницы8-):D. Мне как раз надо деревянная лестница на второй этаж, но второе - ЭТО "ШЕДЕВР"8-):D

 

Фотография зависит не только от прямых рук но и от техники которая ее делает. Я могу Вам показать огромное количество выполненых конструкций по лестницам. Мы столяры а не фотографы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотография зависит не только от прямых рук но и от техники которая ее делает. Я могу Вам показать огромное количество выполненых конструкций по лестницам. Мы столяры а не фотографы.

ВМIЛА ГОТУВАТИ- ТА НЕ ВМIЛА ПОДАВАТИ8-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВМIЛА ГОТУВАТИ- ТА НЕ ВМIЛА ПОДАВАТИ8-):D

 

 

 

СТО ПУДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей поржать, добавляем фотку совсем неровной лестницы

Добавили и что?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...