Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перепланировать дом помогите пожалуйста

Anrisoul

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Купил дом. Необходима перепланировка. Что можно переделать с минимумом затрат, так что-бы было более менее нормальное жилье. Не строитель, потому не знаю какие данные нужны, спрашивайте отпишу какие нужно. Дом на два хозяина. Главное необходимо 3 спальни. Прикрепляю план БТИ. Спасибо за участие.

1975015622_.thumb.jpg.8b5c3f39f2b397a5c13681ae93b2d059.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно где Ваше жилье, а где нет.

 

По ходу, все те помещения которые пронумерованы с 4-ки(4-1,4-2..)

 

Кто так строит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу, все те помещения которые пронумерованы с 4-ки(4-1,4-2..)

 

Кто так строит...

 

судя по картинке похоже на бывшее здание или офис. год поживите там потом будет видно как что перепланировать - можете сделать так как вам будет удобно уже на практике, а не так, что то сделали потом жалеть и писать в теме "чтобы я никогда не сделал снова" - надо было сделать так, а это так.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помещения 4-1,2,3,4 h=3300, стены дикарь толщина 700, кровля четырехскатная шифер, полы доски деревянные по лагам проектный нуль. Тогда 4-6,7 стены шлакоблок, крыша односкатная, полы бетон +150 от проектного нуля, а 4-8,9,10 цоколь шлакоблок, стены кирпич силикатный, второй этаж - мансарда под двускатной крышей, пол первого этажа доска по лагам +800 от проектного нуля. При возможности хочу присоединить 3-1. Помещения 4-6,7,8,9,10 планирую разобрать, из этого материала продлить вправо здание по ширине помещений 4-2, 4-3. Бюджет очень ограничен, надеюсь затраты будут только на фундамент, разбирать и строить планирую сам (кроме кровли).

 

Добавлено через 9 минут

По ходу, все те помещения которые пронумерованы с 4-ки(4-1,4-2..)

 

Кто так строит...

 

Да, это старое здание, в нем были 4 1но комнатные квартиры с печным отоплением. Сейчас в здании две квартиры + 3я из двух коридоров по 4 кв м))). Сам не понимаю по какому принципу предыдущие хозяева "налепили" эти пристройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...