Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вам такая барбекюшница на дачу ?

Lanac13

Рекомендовані повідомлення

www.moss.com.ua/section/dachniy/

может кто-то уже использует такую ?

интересно насколько она устойчива ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы вот такую (ну не такую,а я как пример привела) (ссылка на изображение устарела)

сами построили следуя указаниям на одном из сайтов. Я просто лучше деньги на что то другое потрачу. Муж довольно легко, не долго делал и не дорого обошлась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вот такая садовая барбекю (ссылка на изображение устарела)

Классная! Один минус. Габаритная. Но если установить и никуда не переносить, то цены ей нет. се соседи у нас обитают и под навесом стоит, специальный тент делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контакты взял на сайте производителя. Практичнее на мой взгляд тем, что любая жаростойкая краска со временем выгорит. И еще с вытяжки на мясо ржавчина не сыпится (опять же это мое мнение я пользовался только нержавейкой как в другой незнаю). зимы переносит хорошо. А так нечего плохого нескажу. хорошо смотриться и приятно готовить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вот такая садовая барбекю

 

супер, а где брали и по чем? если не секрет. можно в личку.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и углем и дровами, разници нет. Но дровами прикольнее! Мы часто летними вечерами просто так палим там кастер как в домашнем камине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вот такая садовая барбекю (ссылка на изображение устарела)

Классная! Один минус. Габаритная. Но если установить и никуда не переносить, то цены ей нет. се соседи у нас обитают и под навесом стоит, специальный тент делали.

 

беспонтовая штука...при высокой температуре из жаропрочного бетона выделяется куча концерогенов. После первого сезона эксплуатации выглядит вся грязной и обпаленой. Стоит как 3 обычных барбекью из кирпича с шамотной вставкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и углем и дровами, разници нет. Но дровами прикольнее! Мы часто летними вечерами просто так палим там кастер как в домашнем камине.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер, а где брали и по чем? если не секрет. можно в личку.

Да не секрет, на сайте одном. Если нужен сайт, отправлю в личку, просто не знаю можно здесь выкладывать ссылки или нет. Обошёлся он нам около 50 тыс

 

Добавлено через 1 минуту

После первого сезона эксплуатации выглядит вся грязной и обпаленой.

Вроде бы не выглядит наш так, ну следы есть не большие, но мы их подмазали и все, да и если бы не сделали ничего , в глаза бы не бросилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот такую сделал в прошлом году. Беседка на монолитной подушке, каркас из сосны с полноценной крышей, паленницей и мойкой. Проверку на прочность этой зимой прошла на отлично. Стоимость в том же эквиваленте озвученных выше денег. Полезная площадь под навесом 22 м2. Там стал большой обеденный стол и стулья .

PICT0103.thumb.jpg.241060bea43d71016793e7d01bad4719.jpg

PICT0111.thumb.jpg.0c8b477877ca4cb1febb2b0d274b56c3.jpg

PICT0112.thumb.jpg.7b6510635bc847b57149351c796c20a8.jpg

PICT0114.thumb.JPG.110c57f328d2af85aea22e00109801b3.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если хотите готовый вариант, то вот вам не плохой (ссылка на изображение устарела)

Прежде чем делать самим. мы конечно тоже несколько вариантов пересмотрели готовых конструкций. этот понравился больше всего и купили бы,если б не умелые руки моего мужа))))

Кстати из всех вариантов этот оказался самым простым и занимает мало места, не подвержен коррозии. не портится от того что стоит на улице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где брали и почем штука ?

Так я же говорю что не взяли в итоге. Взяли бы, но муж сам соорудил. А смотрели вот здесь fireplace.su/pechi/category/barbeku/ Кроме этого, еще пару вариантов понравились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в Москве (

а мне так понравился этот вариант

мне бы в Киеве такую

А вы позвоните, может быть у них есть поставщики?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Люди кто может посоветовать как на практике финское барбекю LAPPI GRILL?

 

Хочу установить в открытой беседке.

 

 

Заранее благодарен.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я бы не стала заказывать барбекюшницы вышеуказанные, потому как они все явно не для нашего климата.

Проще уж если руки заточены - сложить самостоятельно.

тут выше уже дали совсем элементарную схему, если же хочется красоты, то вот еще схема, посложнее - Барбекю своими руками.

Только тут барбекю пристраивается к чему то, например к стене дома, или беседке..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стала заказывать барбекюшницы вышеуказанные, потому как они все явно не для нашего климата.

Проще уж если руки заточены - сложить самостоятельно.

тут выше уже дали совсем элементарную схему, если же хочется красоты, то вот еще схема, посложнее - Барбекю своими руками.

Только тут барбекю пристраивается к чему то, например к стене дома, или беседке..

 

 

Полностью с Вами согласен!

С LAPPI GREEL летом в беседке будет жарковато,но весной,осенью,зимой - будет ОК!(как вариант на лето,сделать выносную)

Да и сделать ее можно самостоятельно даже из нержавейки.

Очень нравится эта ПРИСПОСОБА за ее многофункциональность.

 

MOROZOVA Вам большое спасибо!:rolleyes:

Думаю многим будет полезная инфа как можно сделать за ТРИ копейки вполне приличную барбекюшку своими руками.

 

ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...