Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен газовій двухконтурній котел + расходники

SGA

Рекомендовані повідомлення

Нужен котел + расходники предложите хорошую цену, см.в спецификации:)

 

Заказ ещё актуален?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ ещё актуален?

Я смотрю Вы ЕЛИТСТРОЙ хватаетесь за все подряд.Вы до сих пор не сбросили мне цены по декорам на фасад целых 7 дней не можете цены мне дать, а уже к другим с предложением лезете.Так недолго и в черный список залететь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю Вы ЕЛИТСТРОЙ хватаетесь за все подряд.Вы до сих пор не сбросили мне цены по декорам на фасад целых 7 дней не можете цены мне дать, а уже к другим с предложением лезете.Так недолго и в черный список залететь!

 

Какое Ваше дело за что я хватаюсь. Я занимаюсь поставкой материалов более 10 лет, есть выходы, и дилерство практически на все материалы. По Вашим декорам у меня нету времени все просчитывать, если была конкретная заявка с количеством и наименованиями, другое дело . Удачи!!!!!!!! Я уверен что Вас не один человек не поддержит по поводу черного списка

 

Добавлено через 1 минуту

Нужен котел + расходники предложите хорошую цену, см.в спецификации:)

 

У котла Vitodens 222-f 24квт какая автоматика?

Постоянная температура подачи или погодозависимая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое Ваше дело за что я хватаюсь. Я занимаюсь поставкой материалов более 10 лет, есть выходы, и дилерство практически на все материалы. По Вашим декорам у меня нету времени все просчитывать, если была конкретная заявка с количеством и наименованиями, другое дело . Удачи!!!!!!!! Я уверен что Вас не один человек не поддержит по поводу черного списка

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

У котла Vitodens 222-f 24квт какая автоматика?

Постоянная температура подачи или погодозависимая?

Какое Ваше дело за что я хватаюсь. Я занимаюсь поставкой материалов более 10 лет, есть выходы, и дилерство практически на все материалы. По Вашим декорам у меня нету времени все просчитывать, если была конкретная заявка с количеством и наименованиями, другое дело . Удачи!!!!!!!! Я уверен что Вас не один человек не поддержит по поводу черного списка

Извините есть за что в проекте указанно все четко по декорам осталось Вам только стоимость поставить или это мне надо было сделать за Вас уважаемый, а вам только денежки себе в карман положить! А по поводу чорного списка меня подежать 99%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...