Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу строителей для постройки веранды

Vadd

Рекомендовані повідомлення

Ищу строителей для постройки веранды.

Заранее хочу извиниться за кривой рисунок, времени нет вырисовывать :)

Вот что сей час есть:

000.thumb.jpg.83d82f8be72643a45208bec33e9157a5.jpg

И что хотел бы получить в итоге:

111.thumb.jpg.d26ea5a37193c6716091a37cda544aa8.jpg

т.е. на торце дома где сей час окно - хотел бы видеть дверь, и напротив нее дверь - выход на улицу из веранды. Веранда будет - неотапливаемая.

Размеры пристройки - 3 на 9 метров.

Высота - от 2,8 до 3,8 метров (односкатная крыша).

Материал стен - пеноблок+силикатный кирпич (возможно можно придумать материал дешевле???), материал крыши - шифер.

Внутреннюю отделку пока не планирую, по деньгам не потяну.

Т.е. по сути нужно залить фундамент, выгнать стены и накрыть крышей.

Пожалуйста, предложите варианты.

Очень большая просьба предлагать сразу с ценами и примерным кол-вом материалов. Предложения в формате телефон и имя с обещаниями все сделать - рассматривать не буду.

Объект находится в с. Погребы - 8 км от Киева, ходят маршрутки.

Места для жилья строителей - нет.

Хотел бы предупредить: за халтуру и поэтапно платить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже не раз сталкивался с тем что строители начав работу и сделав основной объем берут за это деньги и уходят не закончив работу, а найти потом нормальных людей которые доделают начатое за не большой остаток денег - довольно сложно. Поэтому такие условия. Я ведь ни от кого не прячусь и за работу собираюсь расплатиться... кто не уверен в себе и хочет некультурно обойтись будут настаивать на поэтапной оплате, а честные люди сделают все и получат за это своевременную полную оплату.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что честному человеку нечего бояться что ему не заплатят по окончании работ, ведь он знает где я живу, работы будут проводиться у моих родителей и я общаясь не скрывая где живу сам и где работаю. А строители, и это ни для кого не секрет, в основном люди приезжие и где его потом искать никто не знает. Отсюда вывод, тот кто будет уверен с том что сделает все качественно и до конца - будет работать, остальные будут искать предлог. Так что надеюсь найти все-таки нормального человека на выполнения данного объема работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто прислал предложения, стройку планирую начать через неделю - две, еще есть время, можете предлагать свои услуги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что честному человеку нечего бояться что ему не заплатят по окончании работ, ведь он знает где я живу, работы будут проводиться у моих родителей и я общаясь не скрывая где живу сам и где работаю. А строители, и это ни для кого не секрет, в основном люди приезжие и где его потом искать никто не знает. Отсюда вывод, тот кто будет уверен с том что сделает все качественно и до конца - будет работать, остальные будут искать предлог. Так что надеюсь найти все-таки нормального человека на выполнения данного объема работ.

 

Буквально неделю назад выполнил работу ,как обговорили с заказчиком.И что вы думаете минус 11600грн,работа выполнена и принята , а денег ЁК,хотя я знаю где живёт и т.д. А вы говорите строители.Во время работ замечаний не было.Вернее 2000грн выдал авансом в течении 3 недель,а 9600грн думаю вряд ли отдаст.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально неделю назад выполнил работу ,как обговорили с заказчиком.И что вы думаете минус 11600грн,работа выполнена и принята , а денег ЁК,хотя я знаю где живёт и т.д. А вы говорите строители.Во время работ замечаний не было.Вернее 2000грн выдал авансом в течении 3 недель,а 9600грн думаю вряд ли отдаст.

 

Согласен что есть заказчики и исполнители, которые не выполняют своих обязательств, от этого никто не застрахован к сожалению.

 

Добавлено через 1 минуту

Есть возможность проверить как меня в платежеспособности так и подрядчика. Мне нужно еще построить курятник два на три метра. Тоже пристроить к дому из кирпича и крыша из шифера. Предлагайте свои услуги. Если все получится и все будут довольны - будем совместно строить веранду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доводилось встречаться с Vadd,скажу так,я более чем уверен что человек заплатит за выполненную работу.Мое ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без предоплаты никто неработает!неговоря уже про етапный розчет! ***************!!!! Змінено користувачем apxitektop
П. 2 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
спасибо всем кто отозвался, строителей нашел, пошла работа.:beer:

 

как процесс скиньте фото начала работ если не затруднит? поделитесь впечатлениями о рабочих и координатами если достойные ребята (сейчас себе ищу толковых людей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...