Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подушка из гречаной лузги

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Подушка на основе гречишной лузги принимает форму головы, что обеспечивает ортопедический эффект. Гречишная лузга повторяет форму головы и шеи, отлично поддерживает шейные позвонки в правильном положении, даже если Вы сильно ворочаетесь во сне.

Подушка компенсирует вертикальное давление на позвоночник, благодаря чему можно избежать многих заболеваний спины, в частности сколиоза и остеохондроза. Кроме того, правильное положение головы улучшает дыхание, вследствие чего Вы можете полностью избавиться от храпа или уменьшить его проявление.

Подушка на основе гречишной лузги слегка массирует голову, что способствует усилению притока крови к корням волос, коже лица и шеи, в результате чего кожа получает усиленное питание, восстанавливается природный блеск и красота, а благодаря кондиционированию Ваша голова дышит и не потеет во время не сна.

Преимущества:

 

обладает ортопедическим эффектом

повторяет контуры тела

улучшает приток крови к голове

не накапливает пыль

защищает от множества болезней

 

Вы можете не беспокоиться о том, что подушка потеряет свои свойства. Гречишная лузга очень прочная и практически не разрушается со временем.

 

Одним из преимуществ подушки является ее антистатичность, то есть в ней не образуется пыль, поэтому она отлично подходит для аллергиков. А также в ней не появляются паразиты, как это бывает с перьевыми и пуховыми подушками.

 

У меня осталось 7 штук - налетай 120 грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне она не нравиться,может чего-то не понимаю,но шуршит всю ночь,хоть не поворачивайся... просыпаешься...И подбивать ее нужно постоянно... иначе форму не держит,а наоборот, голова проваливается в углубление,и форму обратно подушка естественно не востанавливает. Она жесткая,как для меня. А 120 грн...это цена любого интернет- магазина с доставкой,сама так покупала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А 120 грн...это цена любого интернет- магазина с доставкой,сама так покупала.

Ну а вдруг проскочит....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои дорогие друзья! Спасибо, что вы держите тему в тонусе - я вас за это просто обожаю! :) Если товар хорош - зачем демпинговать? Тем более у меня их осталось всего 7 штучек как раз на многодетную семью :D. Хотя возможны варианты ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сплю на такой подушке больше года. Доволен, зимой греет, летом прохладная. Сначала с непривычки шуршала и было жестко. Потом привык. В принципе к любой подушке нужно привыкать.

У меня остеохондроз шейный, временами сильно болела шея. Теперь забыл о болячке вообще...

На счет пружинистости - как раз подушка не должна пружинить - если пружинит, значит давит, подушка должна принимать форму головы и не давить. Гречишная разумеется не давит, ибо не пружинит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сплю на такой подушке больше года. Доволен, зимой греет, летом прохладная. Сначала с непривычки шуршала и было жестко. Потом привык. В принципе к любой подушке нужно привыкать.

У меня остеохондроз шейный, временами сильно болела шея. Теперь забыл о болячке вообще...

На счет пружинистости - как раз подушка не должна пружинить - если пружинит, значит давит, подушка должна принимать форму головы и не давить. Гречишная разумеется не давит, ибо не пружинит.

У меня тоже после сна очень болела шея (остеохондроз - он у 95% наверное) На этой подушке тоже шея перестала болеть - бо я на матрас грешил, хоть он у меня и недёшев, думал развели. А оказывается подушка тоже важна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему подушка из гречневой лузги?

 

Наполненные гречишной лузгой изделия легко принимают форму тела. Это дает возможность полного расслабления мышц и эффективного отдыха во время сна. Лузга гречихи поглощает излишнюю влагу и долгое время сохраняет постоянную температуру.

 

Подушка из гречневой лузги обладает: - ортопедическим эффектом - эффектом микромассажа - эффектом кондиционирования

 

и главное! - подушки из гречневой лузги НЕ вызывают аллергию,

 

размер подушки 40Х60

 

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПОДУШКИ С НАБИВКОЙ ИЗ ГРЕЧНЕВОЙ ЛУЗГИ.

 

1 Чехол подушки тик / подходит лучше любой менее дешевой ткани,т.к. в нем высокая плотность переплетения нитей, что говорит о том, что любая ткань дешевле тика - не долгосрочная и с течением времени прорвется/ - тонкая и одновременно очень плотная хлопчатобумажная ткань, которая в результате специальной отделки и усложненного переплетения нитей становится перо- и паронепроницаемой. Благодаря этому ткань тик используют в основном для покрытия перо-пуховых изделий.

 

Перед использованием на подушку необходимо надеть наволочку. Периодически встряхивайте и проветривайте подушку.

 

Наполнитель (гречишная лузга) не подвергать стирке и избегать попадания влаги. Один раз в 6 месяцев рекомендуется пылесосить изделия через чехол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подушки ещё продаются! Всем выдал подушки - даже собаке. Она стала намного спокойнее, ровнее на поворотах и перестала храпеть ! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...