Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить стоимость домика.

Rapala

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить дачу. Есть следующее предложение:

участок, на територии домик примерно 5 на 7. Дом 1,5 этажа из силикатного кирпича, подвал в полный рост, фундамент литой но сверхе три слоя красного кирпича. первое перекрытие - дерево, (половина не застелена только балки), второе перекрытие(пол мансарды) - бетон. крыша шифер без утепления и рубероида, не течет. лестница деревянная, добротная. 70% дома изнутри поштукатурено. Окна надо менять. Канализации нет, вода на участке, отопления в доме не предусмотрено.

 

Скажите пожалуйста какая приблизительно красная цена такому дому(без учета участка).

 

В планах поставить окна, сделать нормальный деревянный пол, стенами из гипсокартона на первом этаже сделать ванную комнату, вырыть выгребную яму, утеплить крышу. думаю уложиться в 4-5к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место нахождения этого строения.А так от 1гр чтоб был уход и плата в общество если это СТ и до безпредела если радом с ПРезиком.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место нахождения этого строения.А так от 1гр чтоб был уход и плата в общество если это СТ и до безпредела если радом с ПРезиком.:beer:

 

Нет, меня именно интересует стомость такого строения, если абстрагироваться от места. Грубо говоря во сколько примерно обошлось бы такое построить. (10 км от областного центра, доезд хороший) На участок с домом есть цена, и мне интересно какая часть от этой суммы идет за дом а какая за землю. Чтоб определиться - брть готовое и доделывать или брать участок и строить. Подойдет грубая цифра +/-1,5к..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо смотреь домик, хоть бы фотки.Если строить коробку, такую же по размерам, где-то 10 т.уе.Если приводить в порядок эту 10т уе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дом с подвалом, 10т уе только подвал.

А стоимость коробки очень сильно зависит от удачного выбора строителей и качества материалов. 10куе с подвалом не вложится, думаю минимум 20, ну а в максимуме оно и 100 может стоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дом с подвалом, 10т уе только подвал.

А стоимость коробки очень сильно зависит от удачного выбора строителей и качества материалов. 10куе с подвалом не вложится, думаю минимум 20, ну а в максимуме оно и 100 может стоить.

 

большое спасибо, то что это сооружение стоит не меньше 10к меня вполне устраивает, куплю и перейду в разряд постояльцев форума. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...