Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается мансардное окно VELUX

Olga Kostyuk

Рекомендовані повідомлення

Продается мансардное окно VELUX GZL M06 1059 с небольшими повреждениями при транспортировке (две вмятинки по 1 см на внутренней стороне рамы). Фото прилагается. Цена 1890 грн.(цена розничная 2420грн). Обращайтесь в личку.

DSCN9439.thumb.JPG.42b3099d6f84fc3a94a6c4fd59fbbdcc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А где Вы находитесь?

Здравствуйте :)!Окошко находится на ул.Саперно-слободской/ул.Киквидзе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я не сказала, что это ВЕЛЮКС ?

 

желтые штаны ! 2 раза КУ:D

оклад есть ? и какой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желтые штаны ! 2 раза КУ:D

оклад есть ? и какой

:D Ну, Вы это, уж совсем хотите... мед ложкой;). Нет, оклада нет. Но стоит он около 600 грн. Не так страшно, с учетом скидки в 900 грн на окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие окна три штуки как нелеквид взял на фирме по 1200 грн. Так что Ваша цена завышена, если учесть, что я брал окна запечатаные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие окна три штуки как нелеквид взял на фирме по 1200 грн. Так что Ваша цена завышена, если учесть, что я брал окна запечатаные

На какой "фирме", скажите пожалуйста? И какие окна? И как "запечатаные" окна оказались "нелЕквидом"?

П.С. И за НЕЛИКВИД 1200 грн - это Вы переплатили;)!

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неликвид - это нормальный товар, от которого по каким то причинам отказался покупатель. Он качественный, нормальный по состоянию, как внешне, так и функционально. Обычно держится в цене, не падая ниже себестоимости.

А вот товар с дефектами, это, как говорят у них в Одессе.... И продается он, абы продаться, что бы глаза не покрывались мозолями...

Ни одним боком не имею отношения к окнам, но так как раньше подыскивал себе, хочу сказать что Велюкс и с такими дефектами продастся. Да и не дефекты это, маскируются они аж бегом. И знает о них только хозяин, и помнит только первых две недели пользования....

А про неликвид Велюкса за 1200... Такие презенты бывают только для сотрудников, и то редко....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хочу сказать что Велюкс и с такими дефектами продастся. Да и не дефекты это, маскируются они аж бегом. И знает о них только хозяин, и помнит только первых две недели пользования....

А про неликвид Велюкса за 1200... Такие презенты бывают только для сотрудников, и то редко....8-)

 

Все так и есть:). Только цены 1200 грн даже для сотрудников нет:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бы с удовольствием , но в ванну оно не годится..

Э-э-э-х, не знали водители мужа, какое окно царапать;)... Попрошу, что бы в следующий раз царапали под заказ:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие окна три штуки как нелеквид взял на фирме по 1200 грн. Так что Ваша цена завышена, если учесть, что я брал окна запечатаные

Так и запишем - враки:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...