Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад из облицовочного красного кирпича СБК?..

Solo.ua

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые Форумчане!

Для себя определился с выбором лицевого кирпича на фасад "домика в деревне" - это базовые цвета Желтый и Красный (производитель СБК-Ромны). В порядке очередности прикрепил к посту.

Хотелось бы, что называется "в живую" посмотреть на стену из данного кирпича. В идеале - на сочетание данных цветов. Доминирующий цвет - Красный. Ведь за частую, когда смотришь на кирпичи отдельно, а потом на стену - как говорят в Одессе получается "две большие разницы". :)

Может кто-то уже использовал данный цвет (или сочетание цветов) для своего дома?..

Хотелось бы увидеть "в живую" (Киев и область), или на фотографии.

Может подскажите другой вариант, как поступить в данной ситуации?..

Заранее благодарен.

sbkYellow.jpg.d42db37f521b374b72827a052d1968fc.jpg

sbkRed.jpg.56a559fd5aa7e822b2a6757b992fb0ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые Форумчане!

Для себя определился с выбором лицевого кирпича на фасад "домика в деревне" - это базовые цвета Желтый и Красный (производитель СБК-Ромны). В порядке очередности прикрепил к посту.

Хотелось бы, что называется "в живую" посмотреть на стену из данного кирпича. В идеале - на сочетание данных цветов. Доминирующий цвет - Красный. Ведь за частую, когда смотришь на кирпичи отдельно, а потом на стену - как говорят в Одессе получается "две большие разницы". :)

Может кто-то уже использовал данный цвет (или сочетание цветов) для своего дома?..

Хотелось бы увидеть "в живую" (Киев и область), или на фотографии.

Может подскажите другой вариант, как поступить в данной ситуации?..

Заранее благодарен.

 

У меня желтый :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как сейчас, но раньше кирпич был сильно проблемный. Многие поддоны приходили уже с высолами, морозостойкость никакая, хрупкий сильно.

 

На ваш риск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как сейчас, но раньше кирпич был сильно проблемный. Многие поддоны приходили уже с высолами, морозостойкость никакая, хрупкий сильно.

 

На ваш риск.

 

Я брал в прошлом году. Нарекание на кирпич есть только одно. Точнее не на кирпич, а на комплектовку палет. Было несколько палет, в которых кирпич попадался из 2х разных партий. Причем тон кирпича абсолютно идентичен, а разницу заметили только когда в кладку укладывали. Кирпич с другой линии был на 1,5 мм длиннее. Причем, между собой, кирпичи из одной партии одинаковые, но одна партия от второй отличалась на эти 1,5мм. Из 19тысяч кирпича таких попалось штук 300. Высолы в кирпиче на сегодня идут только в паре мест, которые подмокли в кладке, и то из-за раствора. В палетах на кирпиче высолов нету. Возможно мне просто повезло :)

ПС Другую партию очень быстро научились отличать от первой - у них тавро и следы от транспортировщика на тыльной стороне были абсолютно разными :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставлял материалы на Оболонь СБК желтый (персик) и черепица Робен.

Качество фотографии среднее, снимал практически на закате.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как сейчас, но раньше кирпич был сильно проблемный. Многие поддоны приходили уже с высолами, морозостойкость никакая, хрупкий сильно.

 

На ваш риск.

 

Раньше это когда? Я покупал СБК желтый в 2009 году и ложил сам, никаких проблем не было(и при том, что кирпичь привезли частично мокрым, стояли поддоны на улице)..Вот сосед вылаживал стены с "Альтком" вот про него можно написать "лестные" отзывы..

 

Добавлено через 4 минуты

Добрый день уважаемые Форумчане!

Для себя определился с выбором лицевого кирпича на фасад "домика в деревне" - это базовые цвета Желтый и Красный (производитель СБК-Ромны). В порядке очередности прикрепил к посту.

Хотелось бы, что называется "в живую" посмотреть на стену из данного кирпича. В идеале - на сочетание данных цветов. Доминирующий цвет - Красный. Ведь за частую, когда смотришь на кирпичи отдельно, а потом на стену - как говорят в Одессе получается "две большие разницы". :)

Может кто-то уже использовал данный цвет (или сочетание цветов) для своего дома?..

 

Может подскажите другой вариант, как поступить в данной ситуации?..

Заранее благодарен.

 

А в целом можно погуглить...там все есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...