Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу контакты по Бориспольскому району

iren777

Рекомендовані повідомлення

Очень прошу форумчан-застройщиков в Бориспольском районе поделиться наработанными за стройку контактами. С весны начинаю стройку, поэтому интересует все. Где и по чем Вы брали песок, щебень, у кого заказывали бетон и был ли он качественным, у кого брали доску для опалубки, кирпич, Керамоблок (хочу из него строить) и т.д. Еще интересует контакт для разработки стройпаспорта (сама не сделаю фасады, высоты и т.д., а пока есть вариант только за 2500грн.) Может, добрая душа подскажет вариант геодезистов для топосьемки 1:500? :roll:

Очень надеюсь на помощь и обещаю в дальнейшем поделиться своими наработанными контактами. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же вы,добрые соседи? Я все жду подсказок-наводок! Не оставляйте в неведении!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по песку я думаю у Процевского карьера альтернатив не много. Разве что у себя под домом копать. Бетон есть в Бортничах, по ценам не узнавал, как альтернатива - завод Ковальской тоже не далеко.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по песку я думаю у Процевского карьера альтернатив не много. Разве что у себя под домом копать. Бетон есть в Бортничах, по ценам не узнавал, как альтернатива - завод Ковальской тоже не далеко.

 

Бетон в бортничах никуда не годится, лучше с Ковальской.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же вы,добрые соседи? Я все жду подсказок-наводок! Не оставляйте в неведении!:)

 

ну вообще то бориспольский район большой , что то выгодно покупать в броварах ,что в киеве итд так что конкретезируйте где вы находитесь.

 

Добавлено через 1 минуту

Бетон в бортничах никуда не годится,

жулики еще те, сталкивался :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок у меня между Вороньковым и Кийловым. Так что Бортничи, наверное, далеко. Нашла какие-то телефоны в Бориспольской газете. Но, как и с бетоном, неизвестна ситуация по качеству, количеству. Когда-то читала на форуме, что при продаже чернозема дурят и с качеством, и с количеством. Хоть чернозем, но жалко. А тут бетон на фундамент... Или привезут паршивый песок - щебень. Не хотелось бы проколоться на ровном месте. Сама я по виду кучки тоннаж не определю (10 там тонн или 6), но кто-то уже нашел более-менее порядочного продавца и может посоветовать. Я к себе пока только завозила машину торфа ( со Старого). Могу дать контакты, но совпадает ли заявленный объем с реальным - не знаю. Еще участок обтянула сеткой-рабицей (правда, делали киевские, но цену нашла приемлемую для себя.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Александровке в прошлом году строили коробку. Бетон брали через Uvex. песок, щебень, кран и тд наши строители сами по месту находили и заказывали. кучку по виду на тоннаж определяли рабочие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок брали в Гнидене - там 2 карьера. Тот который на повороте не очень, а тот который на спуске слева - хорошее качество.

Щебень сначала брали в Борисполе на базе БМК, потом они закрылись и брали в Броварах у Шутерсбуда. Там можно приехать, выбрать с какой кучи брать и посмотреть на весы самому. Бетон брали в Броварах у РИТИМа - единственный бетонный узел, который даёт реальное качество подтверждённое сертификатами (сами проверяли кубики в лаборатории Ковальской).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему у Ковальской не брали?

 

У Ритима свой бетонный завод, свои миксеры, свои бетононасосы, своя опалубка и рабочие-бетонщики. Мы брали всё в комплексе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже интересно. Как раз нужно получить фундамент на выходе.

У них сайт есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок у меня между Вороньковым и Кийловым. Так что Бортничи, наверное, далеко. Нашла какие-то телефоны в Бориспольской газете. Но, как и с бетоном, неизвестна ситуация по качеству, количеству. Когда-то читала на форуме, что при продаже чернозема дурят и с качеством, и с количеством. Хоть чернозем, но жалко. А тут бетон на фундамент... Или привезут паршивый песок - щебень. Не хотелось бы проколоться на ровном месте. Сама я по виду кучки тоннаж не определю (10 там тонн или 6), но кто-то уже нашел более-менее порядочного продавца и может посоветовать. Я к себе пока только завозила машину торфа ( со Старого). Могу дать контакты, но совпадает ли заявленный объем с реальным - не знаю. Еще участок обтянула сеткой-рабицей (правда, делали киевские, но цену нашла приемлемую для себя.)

Почти соседи :beer:..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Еще интересует контакт для разработки стройпаспорта (сама не сделаю фасады, высоты и т.д., а пока есть вариант только за 2500грн.) Может, добрая душа подскажет вариант геодезистов для топосьемки 1:500? :roll::beer:

 

Геодезию и геологию, как и вынос, мне делали ребятя с форума, ник Руслан Геодезист, контора топосвіт. Адвекатные цены, хорошее качество, рекомендую.

 

По стройпаспорту, если дом до 200кв.м.,и у вас есть эскизы фасадов и планы в разрезе, можно от руки, то стройпаспорт вам обойдется очень дешево, вообще-то он выдается бесплатно. Но если немного дать на развитие рай архитектуры (грн. 300):D за неделю все быстро сделают. Принимают только раз в неделю (официально), но можно договориться сдать документы в любой день. Список документов и контакт могу скинуть в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список документов и контакт могу скинуть в личку.

И мне. Через недельку нужно идти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топограф. сьемка 0979176748

Проект делал Андрей

0664115328 проект по деньгам обошелся в 3900 за 200 квадратов.(сделали скидку 15%).Все остальное по оформлению тех паспорта и разрешит.документов на стройку бесплатно.

 

Песок есле нужно речной то на базу в Борисполь Юнигран напротив бывшего молокозавода, доставка у них есть, цена была порядка 65 грн тона(можна скидку выпросить)

Щебень можно тамже или на бывшем топливном,ето ехать на СУМ-17 за перездом на лево и метров через 600 эта база. Цену не помню.Доставка есть на месте,грачуют местные и цену можно сбить.

Напротив базы со щебнем есть строй площадка, там адекватные цены были на метал.

Пиломатериалы на Проимине база Морион,производство там на месте.Ехать как на базу со щебнем только по дальше по главной дороге после 1,5-2 км,там есть указатели.

Песок можно еще брать в карьере между Борисполем и Глубоким поворот на мусорку и за ней метров 100 там видно. Цена наверное самая дешевая,доставка там на месте можно договорится,дешевле буде.

Бетон и ж/б изделия делают не помню улицу,она за ул.Броварская за переездом. Ихний магазин есть по центральной ул Киевскийшлях на остановке Ленинградская,вторая остановка при вьезде в Борисполь сразу за Еко-маркетом.Цены киевские,качество - дают сертификат,но нечего сказать не могу.

 

Вот телефоны некоторых водителей грузовых авто

0972471183 Камаз

0674407956 Андрей кран(еще можно найти кран возле автопарка на ул.Горького там стоянка возле магазина там постоянно грачуют краны,трактора)

0976420927 манипулятор Коля(также есть камаз)

0675806325 Газоблок Аерок Березань

0988292241 Пеноблок Рогозов (цена дешевле но качетво ниже)

0677200710Юра( можете сказать от Саши и Ромы там у них есть Газ,Зил,Татра,трактор,кран у них небольшой альянс водителей и цены вменяемые )

0971285666 Газоблок Березань Аерок

0671854253 Бетон Борисполь

0963290254 Борисполь бетон

0678985003 Водитель Боря на Газ до 6тон

 

0977422228 Коля Газель

0674031570 ескаватор

 

 

Сам строюсь в Борисполе и практически со всеми этими контактами работал,все вменяэмые и можно договорится. Будут вопросы по Борисполю пишите,звоните ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...