Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белогородка - Солнечный 2 - Соседи, давайте знакомиться!

Sanek85

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Кто имеет участок на Солнечном 2, давайте знакомиться - нам нужно вместе решать вопрос электрификации да и вообще полезно иметь контакты соседей)

 

У меня участок на Ликарський, этой весной делаю въезд с дороги на участок и начинаю строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Всем привет!

 

Кто имеет участок на Солнечном 2, давайте знакомиться - нам нужно вместе решать вопрос электрификации да и вообще полезно иметь контакты соседей)

 

У меня участок на Ликарський, этой весной делаю въезд с дороги на участок и начинаю строиться.

 

Добрый день. Это ваш участок со стороны соцсферы? На котором недавно стройка началась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что такое соцсфера)

 

У меня маленький деревянный домик уже стоит напротив 3-х серых евродомов, возле тополя)

 

l79.jpg

 

Уже хочу электричество подключить, но надо 100 000 грн на трансформатор собрать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
возможно ли купить тут участок с коммуникациями предлагают на склоне, чем это грозит?

 

А какие сомнения? Если по документам все ОК - то проблем нет, коммуникации готовые только на Солнечном-1 (там где склон), а внизу на Солнечном-2 электричество пока только за свой счет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый вечер, соседи! Строюсь на ул.Столичная 37, около "Happy Land", активно интересуюсь вопросами электричества и газа, если есть какие-то наработки, готов материально участвовать! :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, соседи! Строюсь на ул.Столичная 37, около "Happy Land", активно интересуюсь вопросами электричества и газа, если есть какие-то наработки, готов материально участвовать! :drinks:

 

Добрый!

 

По электричеству нужно либо подключаться к ближайшему частному трансформатору, либо ставить свой (порядка 100к грн). По газу были предложения за 20к грн подключить уже в этом году (но я отказался по ненадобности). Контакты людей которые занимались подключением могу поискать и сбросить в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кому интересно - продаем кунг.

не течет, 6 лежаков.

Солнечный 1, так что везти очень близко...

 

реальному покупателю, хорошая цена - уж больно он уже нам мешает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

 

По электричеству нужно либо подключаться к ближайшему частному трансформатору, либо ставить свой (порядка 100к грн). По газу были предложения за 20к грн подключить уже в этом году (но я отказался по ненадобности). Контакты людей которые занимались подключением могу поискать и сбросить в личку...

 

Отлично! Будьте добры, скиньте контакты в личку. С удовольствием поставил бы свой трансформатор, обращался к людям, помочь не могут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Доброго здоровья всем соседям...Мы на ул.Ростиславской 57.Хотелось бы познакомиться с соседом участка который прилегает перпендикулярно нашему. Вместе веселей строиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...