Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металопластиковые форточки

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужны 2 шт металопластиковые форточки размером 105 Х 20 см, в идеале без стекла (вместо стекла, пластик). Главный критерий - открывались и подешевле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими размерами открывание не реально. Если есть возможность расширить проёмы хотябы до размера 105х45 - тогда можно сделать и открывающиеся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими размерами открывание не реально. Если есть возможность расширить проёмы хотябы до размера 105х45 - тогда можно сделать и открывающиеся.

Дома в ванной стоит с шириной 40 см, реально сделать 105Х40? Если да то сколько мне это обойдется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой размер можно сделать, но только откидная, цена 950,00грн за обе, если все же интересует поворотная то высота должна быть не меньше 450мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой размер можно сделать, но только откидная, цена 950,00грн за обе, если все же интересует поворотная то высота должна быть не меньше 450мм

Откидная устроит вполне, а срок выполнения заказа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома в ванной стоит с шириной 40 см, реально сделать 105Х40? Если да то сколько мне это обойдется?

 

1050мм х 450мм, откидные в турецком профиле - 925грн за 2 окна.

Это стоимость самих окон без монтажа, поскольку я так поняла, что вы их сами ставить будете. Или монтаж нужен всё-таки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...