Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу порядочных и непьющих строителей

giziya

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду/бригады для строительных работ (Новоселки Вышгородский район)

 

 

Перечень работ:

  • работы по отделке фасада дома из газоблока, а именно: пенопласт 100мм, клей, сетка, грунтовка, оклейка клинкерной плиткой.
  • установить устройство фасадной части забора длиной 20 м, состоящие из фундамента, 6 кирпичных столбов, зашить пролеты профильным железом, а также сделать подготовку для установки откатных ворот и калитки.
  • забетонировать дорожки для въезда во двор легковых автомобилей, длиной 15 м, отмостку по периметру дома (параметры 10х10м), площадку под мангал (3х5м),
  • уложить плитку на террасе (20 кв.м.), балконе (20 кв.м.), входной площадке (5 кв.м)

Приступать к работе можно с 02 апреля 2012, жилье для строителей, вода, туалет, душ – в наличии.

Рассматриваю работы как в комплексе, так и по отдельным видам.

Ценовое предложение, фото/рекомендации своих работ, сроки начала работы, жду по адресу giziya@gmail.com.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OFF: Приятно читать, что найпервейшими качествами при выборе строителей названы порядочность и трезвость:)

Когда дойдет дело до выбора электрика - имейте меня на примете:) Не курю, трезвость - норма жизни, морально устойчив, принимаю активное участие в общественной жизни, о чем имеются свидетельства коллег, прессы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовы выполнить ваш заказ в полном объёме

Инструмент и леса есть в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OFF: Приятно читать, что найпервейшими качествами при выборе строителей названы порядочность и трезвость:)

Когда дойдет дело до выбора электрика - имейте меня на примете:) Не курю, трезвость - норма жизни, морально устойчив, принимаю активное участие в общественной жизни, о чем имеются свидетельства коллег, прессы:)

 

Спасибо за предложение, буду иметь ввиду

 

Добавлено через 1 минуту

Мы готовы выполнить ваш заказ в полном объёме

Инструмент и леса есть в наличии

 

 

Прошу ваш контактный номер в личку, а то запуталась совсем, кому отвечала, кому нет.

 

Добавлено через 3 минуты

Всем откликнувшимся спасибо, читаю, считаю, выбираю.

Не понимаю, почему мое требование к строителям, чтобы были непьющими, вызвало насмешки.

Да, мне неприятно иметь дело с алконавтами, у которых больная голова и затуманенный рассудок, устраивает работа по схеме, есть задача, есть материал, сделал качественно свою работу, получил за нее запрошенные деньги, свободен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...