Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиры, ул.Крещатик, Боярка

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Боярка - Отличный новострой в г.Боярка ул.Крещатик 88А. 3-х комнатные квартиры по акционной цене! 5995 гривен за квадратный метр! Метраж от 129,1 до 133,4. Дом облицован красным кирпичем. В квартирах стяжка, штукатурка, разводка эллектричества - медный провод, счетчики на воду и газ. ОСББ, парковка, детская площадка. Остановка маршрутки на Киев под домом. 050-960-49-07
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боярка - Отличный новострой в г.Боярка ул.Крещатик 88А. 3-х комнатные квартиры по акционной цене! 5995 гривен за квадратный метр! Метраж от 129,1 до 133,4. Дом облицован красным кирпичем. В квартирах стяжка, штукатурка, разводка эллектричества - медный провод, счетчики на воду и газ. ОСББ, парковка, детская площадка. Остановка маршрутки на Киев под домом. 050-960-49-07

а что с фотками? Хотьбы планировку прицепили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что-же это я такого радостного написал то?8)

 

пыталась прикрепить план, видимо что-то не то сделала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пыталась прикрепить план, видимо что-то не то сделала.

 

которые остались, по просьбе желающих.

102835305__12.thumb.JPG.6bb1a4d06a311ce8f4916be3e6350f03.JPG

774501060__50.thumb.JPG.f97ba1965cc4cf4aeb369f0bd3420e1e.JPG

749448464_.JPG.0e6d99face0af5cfaf42516012b01aec.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие еще метражи есть?

Интересует либо немного поменьше либо нормальные условия по отсрочке.

Предложение интересное.

Только немного не дотягиваем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТАЖ МЕТРАЖ ЦЕНА

ГРН.М.

1 105,8 6300

2 105,6 6300

3 129,3 5995

3 133,4 5995

3 103 6300

4 129,4 5995

5 129,1 5995

6 127,6 5995

7 102,7 6300

8 83,2 7000

1 97,1 6500

2 106 6300

2 97,1 6500

8 102,5 6300

9 102,3 6300

9 94,5 6500

8 102 6300

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Есть ещё варианты в Боярке на Колхозной. 2-ух комнатная, 1 - этаж, 60 кв.м. 47 800 у.е.

3-ех комнатные, 88 кв.м. .Варианты 2,3, 5,6,8 этажи, по цене 6 200 за кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё варианты в Боярке на Колхозной. 2-ух комнатная, 1 - этаж, 60 кв.м. 47 800 у.е.

3-ех комнатные, 88 кв.м. .Варианты 2,3, 5,6,8 этажи, по цене 6 200 за кв.м.

а по этому варианту более подробную информацию и фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по этому варианту более подробную информацию и фото?

 

фото нет, подробную информацию могу сбросить по почте,жду адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото нет, подробную информацию могу сбросить по почте,жду адрес.

адрес поселился вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я себе купил в этом доме 3к 103 м2.

Кстати при покупке еще 2% (налог) оплачивал продавец от имени покупателя - так что указанная цена это уже вместе с оформлением.

Дом хороший. Буду рад соседям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе купил в этом доме 3к 103 м2.

Кстати при покупке еще 2% (налог) оплачивал продавец от имени покупателя - так что указанная цена это уже вместе с оформлением.

Дом хороший. Буду рад соседям.

как невыкупно смотрится

хвали меня моя губонька хвали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как невыкупно смотрится

хвали меня моя губонька хвали

 

Вы имеете ввиду,что я сама рекламирую? так ошибаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как невыкупно смотрится

хвали меня моя губонька хвали

 

Я действительно купил квартиру в этом доме. Мой интерес в том чтобы оставшиеся свободные квартиры тоже купили - тогда коммунальные платежи будут распределяться на бОльшее количество владельцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я действительно купил квартиру в этом доме. Мой интерес в том чтобы оставшиеся свободные квартиры тоже купили - тогда коммунальные платежи будут распределяться на бОльшее количество владельцев.

и именно для этого Вы зарегистрировались на форуме где кучище полезной информации, которая реально очень помогает при проживании периода "Ремонт". И написали 1-но сообщение

И именно чтобы поагитировать людей стать вашим соседомЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этот форум и домик и финансЮа читал последние 1.5 года - знакомился с ситуацией на РН. Просто раньше писать было не о чем - поэтому был читателем.

На домике я кстати в разделе о реальных сделках написал про покупку этой квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я этот форум и домик и финансЮа читал последние 1.5 года - знакомился с ситуацией на РН. Просто раньше писать было не о чем - поэтому был читателем.

На домике я кстати в разделе о реальных сделках написал про покупку этой квартиры.

 

ссылку пожалуйста

можно в личку чтобы не нервировать ув. модераторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что Вам нужно продать товар, но двайте не будем скрывать от потенциальных покупателей и "другие стороны медали".

ИМХО :

Место довольно интересное но неоднозначное:

-с одной стороны (юг) лес и относительно тихая улица, с другой стороны (север) большая действующая промзона с многочисленными неэкологичными производствами на территории бывшего завода союзного значения;

-дом фактически является пристройкой к Киево-Святошинскому райотделу МВД . Врядли там будут квартирные кражи, но прийдется постоянно наблюдать из балкона колючую проволоку , зеков на прогулке, и толпы тех кто пришел на свидание, или вызваных на допросы операми или следователями. Слишком ного отрицательной энергетики .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у меня в 1м подъезде вид на лес из лоджии на кухне и из спальни на двор (+гаражи милиции и бывший завод). Колючую проволоку не видно, хотя если во дворе подойти ближе к стене, отделяющей от РОВД, то видно.

 

Во 2м подъезде (смотрел разные квартиры перед тем как выбрал свою) вид в сторону развалюхи 1этажной, на ее территории может когда-то построят еще нормальный дом, но пока там вид мне меньше нравится, чем в 1м.

Застройщик (Будівельник кіївщини) хотел там еще один дом строить, но потом видать не договорился с местными властями о цене земли.

 

Зато действительно надеюсь что краж и угонов машин не будет благодаря милиции.

Сейчас вот все жильцы по 700 гривен на шлагбаум должны скинуться (если не пожадничают) и нарисуем паркоместа во дворе. Будет типа "охраняемая стоянка" )))

 

2Naum: ссылку выслал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...