Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пжлст хорошего спеца по срубам

Hris

Рекомендовані повідомлення

Я конечно дико извиняюсь, но пересмотрел тут много всяких, картинок срубов домов с к "кругляка" прикольно все, вижу что все делают на западной, но нигде не нашел контактов хороших недорогих спецов, может плохо искал не обессудьте. Знаю что там на западной дешевле вразы чем сдесь, но пока нету ни одного контакта с этими людьми. Посоветуйте пожалуйста специалиста за которого было бы не стыдно, можно в личку чтобы не сочли за рекламу. Нужен сруб для бани примерно 5мх6м из оцилиндрованного бревна диаметром мин 220-240мм

Заранее огромное спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но пересмотрел тут много всяких, картинок срубов домов с к "кругляка" прикольно все, вижу что все делают на западной, но нигде не нашел контактов хороших недорогих спецов, может плохо искал не обессудьте. Знаю что там на западной дешевле вразы чем сдесь, но пока нету ни одного контакта с этими людьми. Посоветуйте пожалуйста специалиста за которого было бы не стыдно, можно в личку чтобы не сочли за рекламу. Нужен сруб для бани примерно 5мх6м из оцилиндрованного бревна диаметром мин 220-240мм

Заранее огромное спасибо!!!

 

Собственно, поддерживаю поиск спецов. Хочу ставить сруб из оцилиндровки 4х4, d=160.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...