Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить хороший цемент

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где купить хороший цемент М400, не из шлака. Нужно 20-100 мешков.

 

 

Я цемент всегда покупаю на Лотосе - цена такая же, как и везде, зато за качество уверен на 100%. Уже два года беру цемент только там и ни разу об этом не пожалел. В прошлую пятницу цемент М-400 Криворожский 50кг мешок был уже 53грн., пипец какой-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я покупаю на ООО Миллениум, менеджер 067-515-14-41 Татьяна находятся на набережной заводской. Довольны и качеством и сервисом и цена всегда хорошая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно левый берег. Брал в том году в Олди, так черный цемент и не очень по прочности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем цемент на Соколе.За лето заказывали в среднем около 400 мешков.Довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда на ул. Янтарной или на Донецком шоссе (где Вам удобнее) на РЕМСЕ М400 Кривой Рог по 54 грн. мешок. Если позвоните мне, помогу купить по 53 грн. и отгрузиться без очереди.:rolleyes:А то что для гипермаркетов очень часто, для уменьшения себестоимости производители специально изготавливают продукцию с более низким качеством = так это факт!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем цемент на Соколе.За лето заказывали в среднем около 400 мешков.Довольны.

А подскажите, пожалуйста, точнее где на Соколе? И почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, пожалуйста, точнее где на Соколе? И почем?

Едете от Запорожского шоссе на Сокол.Доезжаете до перекрестка,налево на Космическую,вам направо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подскажите, где сейчас нормальный цемент можно взять до 18:00. Я в районе пр. Гагарина, думаю в обед за цементом смотаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где сейчас нормальный цемент можно взять до 18:00. Я в районе пр. Гагарина, думаю в обед за цементом смотаться.

 

1. динамо (остановка перед развилкой ) там такой складец

 

2. паникахи , там складец если с зап шоссе свернуть на сокол , недоезжая сокола справа типа гаражи и в них большой складец .

 

у обоих цены рыночные .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда строил дом, брал цемент по телефону 790-60-90.

Как зовут девушку, забыл, качество, цена, сервис всегда устраивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда строил дом, брал цемент по телефону 790-60-90.

Как зовут девушку, забыл, качество, цена, сервис всегда устраивал.

 

Конечно, при таких параметрах телефона *90-60-90, имя и не вспомнишь :D

 

Сегодня опоздал на Сокол, пришлось заехать в Эпицентр, а там Криворожский цемент по 48 грн., на базе 51 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. динамо (остановка перед развилкой ) там такой складец

 

2. паникахи , там складец если с зап шоссе свернуть на сокол , недоезжая сокола справа типа гаражи и в них большой складец .

 

у обоих цены рыночные .

 

мы брали на соколе цена ок! и качество.!!!...подливали на прошлых выходных цоколь на времянке...чуть нехватило пришлось ехать докупать....второй гавняный купили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, при таких параметрах телефона *90-60-90, имя и не вспомнишь :D

 

Сегодня опоздал на Сокол, пришлось заехать в Эпицентр, а там Криворожский цемент по 48 грн., на базе 51 грн.

 

блин не радовался бы поп дешевезне ...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1693335#post1693335

 

посмотри откуда цементик .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин не радовался бы поп дешевезне ...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1693335#post1693335

 

посмотри откуда цементик .

 

А, может, там с пропорциями что-то не то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще самый классный цемент на правом берегу, на заводе ТМ "Полимин", но соответственно и дорогой! А если на левом берегу обратитесь в ХЛ- Студио! Они все что угодно найдут. И по хорошим ценам можете отгрузиться с Магнитогорской, на Левом берегу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще самый классный цемент на правом берегу, на заводе ТМ "Полимин", но соответственно и дорогой! А если на левом берегу обратитесь в ХЛ- Студио! Они все что угодно найдут. И по хорошим ценам можете отгрузиться с Магнитогорской, на Левом берегу!

 

Отгрузите мне в Днепропетровск? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, может, там с пропорциями что-то не то?

 

судя по количеству он не должен был так разваливаться , судя по всему натурального цемента было в 2 раза меньше .

 

у нас тоже много пакуют по станциям поэтому лучше криворожский в натуральной родной упаковке .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отгрузите мне в Днепропетровск? :lol:

:D Да легко!!!)))))

Пардон, опять не увидела, что Вы с Днепра!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По имеющейся информации открылся после реконструкции и смены руководства Днепропетровский цементный завод. Качество цемента гарантировали.

Я заказал 20 мешков, но выяснилось, что завод закупил мешки, в которые влазит только 46 кг и мне привезли 22 мешка.

Мешки практически не отличаются по размерам от тех, в которых Криворожский цемент. Как некоторые замечали, на мешке криворожского цемента написано 50 +/- 1 кг, а на самом деле 47-48.

Так что Днепропетровский цементный завод начал за здравие, хотя могли бы отгрузить 20 мешков, всё равно я бы их не перемерял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По имеющейся информации открылся после реконструкции и смены руководства Днепропетровский цементный завод. Качество цемента гарантировали.

Я заказал 20 мешков, но выяснилось, что завод закупил мешки, в которые влазит только 46 кг и мне привезли 22 мешка.

Мешки практически не отличаются по размерам от тех, в которых Криворожский цемент. Как некоторые замечали, на мешке криворожского цемента написано 50 +/- 1 кг, а на самом деле 47-48.

Так что Днепропетровский цементный завод начал за здравие, хотя могли бы отгрузить 20 мешков, всё равно я бы их не перемерял.

Сколько денег отдали, и сколько доставка обошлась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...