Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обладатели СМ Bosch из серии Logixx 8 Vario Perfect

s.k.

Рекомендовані повідомлення

Обладатели СМ Bosch из серии Logixx 8 Vario Perfect поделитесь своими замечаниями о работе машины. У меня машина WAS 24463PL и у нее очень громко работает помпа ( по моему мнению). Хотелось бы узнать - так у всех или это проблема конкретно моей машины. Т.е в моменты перемешивания или вращения, даже на самых больших оборотах, ее почти не слышно, даже если стоишь рядом, но когда работает насос, чавкающий звук со скрежетом слышен по всему дому.

И еще, купили машину без инструкции, с интернета скачала какую-то для аналогичной модели, но хотелось бы посмотреть ее родную. Может кто подскажет где скачать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фильтр слива вы давно откручивали? Там наверняка торчит какая-нибудь скрепка или заколка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня - из серии Logixx 8 Vario Perfect. Модель не вспомню.

Стоит в квартире уже года 2-3.

Стирает для двух взрослых и ТРОИХ маленьких детей. Т.е. - работает почти каждый день.

Шума от помпы нет и никогда не было. Ну не громче, чем вода из крана бежит.

Так что это - проблема вашей машины. Вечером гляну на модель моей машины. Если - такая же, инструкцию отсканирую и вам отправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду разбираться с поставщиком. Машина новая, так что фильтр еще чистый, делали только пробную стирку без белья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...