Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна Юр. консультация о разделении зем.уч. полученый в наследство

Александр Д.

Рекомендовані повідомлення

Получили в наследство зем.уч. 13га, 4 наследника, гос акт на руках, у нотариуса оформили право на наследство. Какие дальнейшие действия для оформления своего участка? или может не стоит вообще его разделять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили в наследство зем.уч. 13га, 4 наследника, гос акт на руках, у нотариуса оформили право на наследство. Какие дальнейшие действия для оформления своего участка? или может не стоит вообще его разделять?

 

Выделяйте в натуре и не мучайтесь, сам с родственниками нахожусь в серьезном конфликте из-за того что вовремя не выделили, теперь они мне свои части в три дорого напаривают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ но меня собственно интересует каким образом происходит разделение участка, и какие могут быть нюансы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ но меня собственно интересует каким образом происходит разделение участка, и какие могут быть нюансы.

 

Заключаете Договір про виділ у натурі частки з нерухомого спільного майна, нюансы думаю Вам подскажет консультирующий юрист который будет вести Ваш вопрос. Если не получится добровольно выделить, можно выделить в суд порядке, однако придется провести экспертизу возможности выделения (будет стоить порядка 7000 грн).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом с большим участком, на котором также располагается дом старой постройки (под снос). Хотим разделить на 2 половины. Как это сделать? С каких документов начинать? Куда обращаться? Буду признательна за любой совет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...