Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиралка LG, неработающая

Katya

Рекомендовані повідомлення

есть стиралка LG интелвошер 3 кг, мастера сказали - не работает какая-то матричная плата (надеюсь, я ничего не перепутала). Ремонт посчитали почти как новую купить. Вот и купили. Года 3 назад. Теперь из города выезжаем, тащить с собой не будем. Или выбросим, или может кому для чего сгодится. Я, например, использовала как тумбочку для детских игрушек для ванной:D

 

самовывоз поздняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пожалуйста, до выяснения. В качестве выяснения напишите пожалуйста полное название с цифрами и цела ли дверка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пожалуйста, до выяснения. В качестве выяснения напишите пожалуйста полное название с цифрами и цела ли дверка?

 

Дверка, как и все прочие видимые детали, цела. модель посмотрю вечером, как домой вернусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем название модели. Если модель подойдет, буду вторым на очереди. У меня есть рабочая электроника от ЛЖ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как можно у Вас забрать машинку. Поковырялся бы в микросхемах. Если получится довести до ума - отправлю на дачу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть стиралка LG интелвошер 3 кг, мастера сказали - не работает какая-то матричная плата (надеюсь, я ничего не перепутала). Ремонт посчитали почти как новую купить. Вот и купили. Года 3 назад. Теперь из города выезжаем, тащить с собой не будем. Или выбросим, или может кому для чего сгодится. Я, например, использовала как тумбочку для детских игрушек для ванной:D

 

самовывоз поздняки.

 

Подскажите, из-за дефекта платы перестала дверца закрываться, так? У меня, кажется, такое же стоит, но на 4,5кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как можно у Вас забрать машинку. Поковырялся бы в микросхемах. Если получится довести до ума - отправлю на дачу :)

Я был второй на очереди!

Первый бронь снял, где и когда я могу забрать стиралку? Модель мне подходит, есть у меня рабочая плата от такой же. Скиньте контакты в личку плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яесть у меня рабочая плата от такой же. Скиньте контакты в личку плз.

 

Извените, что в этой теме, но нет ли у Вас платы на Ардо 39 см (5 кг)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы купил её у вас. .

Повторюсь.

Так как топикстартер никому ничего не обещала, считаю корректным предложить ей не все деньги земли за такую оригинальную подставку.

Я догадываюсь о чувствах тех, кому хочется взять её просто так, на шару, но если на товар есть покупатель, и есть цена, то почему бы своим имуществом, купленным когда то за кровные, не распорядиться именно таким образом? А деньги потратить по усмотрению - купить мужу многапива, себе цветымороженое...:)

если я не прав, укажите пальчиком, в каком именно месте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, что в этой теме, но нет ли у Вас платы на Ардо 39 см (5 кг)?

Нет, у меня от своей такой-же плата осталась. От других нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, из-за дефекта платы перестала дверца закрываться, так? У меня, кажется, такое же стоит, но на 4,5кг.

 

ага, именно так.

 

Добавлено через 4 минуты

Господа, спасибо всем, откликнувшимся.

Вопрос не в деньгах, а действительно в очередности. Это не аукцион. Я передаю свои контакты HMC, если машинку не заберут - дам знать.

 

Еще раз спасибо, надеюсь, я никого тем самым не обижу.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Вопрос не в деньгах, а действительно в очередности. Это не аукцион.:

Так как это касается меня, принесу Вам свои извинения...

Ни коим образом не хотел Вас обидеть, предложив ту сущую мелочь.

Просто я подумал что великодушно отдававшая за просто так, не менее великодушно поступила бы отдав ту мелочь , к примеру, на детский дом...

Извините еще раз...:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ни коим образом не хотел Вас обидеть, предложив ту сущую мелочь...отдав ту мелочь , к примеру, на детский дом..."

 

Именно этими словами Вы и пытаетесь обидеть Катю, надеюсь она не будет глубоко задумываться над Вашими словами. Кто знает может тот кто забрал машину и готовит её к примеру для детского дома, или воодушевлённый бескорыстием и примером Кати, подарит тоже кому-то что-то в чём этот кто-то нуждается. Не всё нужно мерить деньгами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стиралку забрал, спасибо!

Буду теперь из 2-х одну собирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...