Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прокат Мотокультиватора Мотокоса Мотоблока Аэратор и др. техники Аренда

Atua

Рекомендовані повідомлення

Различные мотокультиваторы, Pubert Primo 60, MTD-380 (ссылка на изображение устарела)

культиваторы, 4л.с, 6 л.с.

мотоблок 10л.с.

бензокосы, 1.1л.с 2л.с.(ссылка на изображение устарела)

мотокосы, Oleo-mac, Sparta

газонокосилки, 48см MTD

аэраторы, Stiga (ссылка на изображение устарела)

бензопилы, Shtil

перфораторы Bosh

каток садовый 80 кг.

 

В аренду на сутки и более.

Возможна доставка и услуги оператора, различные услуги по уходу за участком, посадке газона, рулонный газон, установка автополива.

 

Культивация под огород, газон, футбольное поле, выравнивание территорий.

За день обрабатывается 2-30 соток.

Для перевозки культиватора необходима машина типа универсал - Таврия, Октавия и т.д.

 

Возможна доставка и услуги оператора, различные услуги по уходу за участком, посадке газона.

 

Оказываем услуги по культивации. Предоставляем оператора к технике.

 

Предлагаем весь комплекс работ по облагораживанию территории (от небольшого частного дома до парка) - создание и ремонт газона, аэрация газона, ландшафт, исправление неровностей, подсыпание земли.

Предлагаем создание АВТОПОЛИВА для газона, КАПЕЛЬНОЕ ОРОШЕНИЕ для огорода, клумб, сада. Поможем подобрать насосы, резервуары. Возможно создание Проекта полива и предоставление поливочного оборудования - для тех, кто может/хочет собрать систему полива самостоятельно - экономия до 40 %.

 

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

ДОСТУПНЫЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЕ ЦЕНЫ!

0938182632.

efco_mz_2095_rx.jpg.a15ffbc489518658c79e6e30e7a82636.jpg

1602981908_2.thumb.jpg.b246bb9f0cd291b6df3f3eb7e1fa50dd.jpg

Promo55LC2.thumb.jpg.ecd08e72b006724437306fc7bff03e06.jpg

503solorab.jpg.102a37b9491662ea999861a10d3fb770.jpg

BRIGADIR_36rp79b_enl.jpg.56aa4c93ac65c57cf0ec982b7821c42b.jpg

aerator-elektricheskij-ALPINA-ALPINA-SE-32.jpg.48fbc865ffc73757262218cd73329d29.jpg

1892764320_.jpg.fafb5b9ceaaeb7480dc859e0cec083c3.jpg

Benzopila-vibrat-benzopilu-1.jpg.7a42f43f59337c14123de082f5c4d6b2.jpg

129728667319372850_31937.jpg.af03be76ef3892beac70f797495cb68e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем в Киеве, Киевская, Житомирская, Одесская области.

 

Также можем предложить продажу мотокультиваторов, мотоблоков, газонокосилок, мототримеров, бензокос и т.д. по самым выгодным ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если задача на целине в лесу сделать подготовку под газон, отфрезеровать дерн, - какое оборудование с этим справится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вопрос;)

Смотря какой дерн, насколько развита корневая система существующей растительности.

Любой культиватор 4+ л.с. сделает фрезеровку в лесу, учитывая что там песчаная почва. Разница будет в том, что чем мощнее культиватор, тем легче работать оператору, глубже и быстрее. Для большей эффективности, практикуем вначале полностью "под ноль" скосить траву, а затем культивировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вопрос;)

Смотря какой дерн, насколько развита корневая система существующей растительности.

Любой культиватор 4+ л.с. сделает фрезеровку в лесу, учитывая что там песчаная почва. Разница будет в том, что чем мощнее культиватор, тем легче работать оператору, глубже и быстрее. Для большей эффективности, практикуем вначале полностью "под ноль" скосить траву, а затем культивировать.

 

травы как бы и нет, прошлогодняя

 

второй вопрос - есть участок, чернозем, на нем растет трава как бы кустами (кабаны подрывали и так и выросла) - нужно сровнять. Фреза возьмет кочку травы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кочки которые образуются после подрыва кабанами(если я проавильно понял:) могут быть оочень разных размеров. Покажите фото - сможем ответить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кочки которые образуются после подрыва кабанами(если я проавильно понял:) могут быть оочень разных размеров. Покажите фото - сможем ответить.

 

не оч удачное фото, но постаралась обозначить стрелками возможный размер "кочки"

 

551729af5b62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоить привести к посевочному состоянию (огород) паханое на осень поле (около 15 соток). Хочу ровный участок . каждый год дисковали и волочили трактором, но в этом году не очень хочется тяжелой техникой пользоваться. Идея купить культиватор была (хотела пуберт джуниор с двигателем субару) но учитывая, что мужское население не желает на огород даже с культиватором выходить, не купили , а то он тяжелый , мне самой не справиться.

так что можно в личку сколько стоит (70 км от киева ) такая работа , вашими бойцами проделанная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не оч удачное фото, но постаралась обозначить стрелками возможный размер "кочки"

 

64477073_1_400x400_prodam-motoblok-b-u-motokultivator-b-u-neva-suba-ru-pro-krot-mk-zubr.jpg.58bf38ce1b4fadefccbec726b407dbd1.jpg

как минимум такой мотоблок или ему подобны (Нева, Зубр, Зірка...от 80кг.), а если смотреть на культиваторы то как минимум 5,5 л.с.. Таня у тебя сначала лучше трактором переорать (главное что бы в лесу согласился), дешевле получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Atua, какова стоимость проката мотокультиватора на 1-2 дня? Мне нужно обработать 15 соток огорода в селе.

Пользуются такой техникой 1-2 раза в год, а стоимость -- от 2500 грн. Вот я и думаю, что мне "дешевле" -- купить или взять на прокат?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Atua, какова стоимость проката мотокультиватора на 1-2 дня? Мне нужно обработать 15 соток огорода в селе.

Пользуются такой техникой 1-2 раза в год, а стоимость -- от 2500 грн. Вот я и думаю, что мне "дешевле" -- купить или взять на прокат?

Спасибо.

 

мотокультиваторы - начинаются от 7000грн. от 80кг. веса, а до этой цены это культиваторы для легкой почвы и без плуга, с ременными передачами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мотокультиваторы - начинаются от 7000грн. от 80кг. веса, а до этой цены это культиваторы для легкой почвы и без плуга, с ременными передачами.

 

Said абсолютно прав, что мне МОТОБЛОК ни к чему. И вообще, я как-бы, Atua спрашивал о цене проката.

Или Вам тоже есть что сказать? Или так, для годится, пофлудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Said абсолютно прав, что мне МОТОБЛОК ни к чему. И вообще, я как-бы, Atua спрашивал о цене проката.

Или Вам тоже есть что сказать? Или так, для годится, пофлудить?

 

Прокатом не занимаюсь, а знаю, что такой 15 соток огорода.

Ищите мотоблок (тяжелый)

 

Поправил Вас что бы Вы не взяли культиватор (как писали от 2500грн. стоимости) с таким работать на 15 сотках одно мучение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не оч удачное фото, но постаралась обозначить стрелками возможный размер "кочки"

 

551729af5b62.jpg

 

Татьяна, для данного участка необходим мотоблок весом 250 кг и выше. Вначале переорать плугом, а затем перефрезеровать (измельчить верхний слой). Таким мотоблоком Вы самостоятельно не сможете управлять и перевезти трудно. Возможно мы сами смогли бы подъехать сделать если нет трактора рядом и возможности им заехать на участок.

 

Добавлено через 16 минут

Елена, если у Вас огород свыше 10 соток, который вы постоянно обрабатываете, то Вам выгодно купить культиватор, конечно с учетом что у вас есть охраняемое помещенние - все чаще дачники оставляющие технику без охраны на зимний период ее лишаются :(. Культиватор лучше не с Субаровским двигателем, также есть более легкие в управлении культиваторы, чем тот что Вы назвали, если надумаете - сможем Вам предложить, хотя Пуберт - качественная марка.

 

 

 

сколько будет стоить привести к посевочному состоянию (огород) паханое на осень поле (около 15 соток). Хочу ровный участок . каждый год дисковали и волочили трактором, но в этом году не очень хочется тяжелой техникой пользоваться. Идея купить культиватор была (хотела пуберт джуниор с двигателем субару) но учитывая, что мужское население не желает на огород даже с культиватором выходить, не купили , а то он тяжелый , мне самой не справиться.

так что можно в личку сколько стоит (70 км от киева ) такая работа , вашими бойцами проделанная.

 

Добавлено через 13 минут

Культиватор за 2500 подойдут для часто обрабатываемой легкой почвы, идеально для теплиц. Для обычного сельского огорода, с полевой землей, тем более если есть дерн, необходимы более тяжелые и мощные. Тоесть, конечно и небольшим мотокультиватором вы сделаете работу, он это будет труднее, дольше, не на такую глубину как при использовании более мощного. Тоже самое, что выкапывать картофель сапкой или лопатой. Также есть большая вероятность поломки самых различных деталей, как показывает практика после каждого второго проката культиватор требует докрутки, подваривания, замены ремней, колец и т.д. Пользователи, которые берут у нас культиватор на прокат, следят только за тем чтобы переодически проверять уровень масла и не перегревать двигатель.

 

Atua, какова стоимость проката мотокультиватора на 1-2 дня? Мне нужно обработать 15 соток огорода в селе.

Пользуются такой техникой 1-2 раза в год, а стоимость -- от 2500 грн. Вот я и думаю, что мне "дешевле" -- купить или взять на прокат?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Культиватор за 2500 подойдут для часто обрабатываемой легкой почвы, идеально для теплиц. Для обычного сельского огорода, с полевой землей, тем более если есть дерн, необходимы более тяжелые и мощные. Тоесть, конечно и небольшим мотокультиватором вы сделаете работу, он это будет труднее, дольше, не на такую глубину как при использовании более мощного. Тоже самое, что выкапывать картофель сапкой или лопатой. Также есть большая вероятность поломки самых различных деталей, как показывает практика после каждого второго проката культиватор требует докрутки, подваривания, замены ремней, колец и т.д. Пользователи, которые берут у нас культиватор на прокат, следят только за тем чтобы переодически проверять уровень масла и не перегревать двигатель.

Чтобы понять что нужно -- нужно хотя бы один раз попробовать. А у обычного сельского огорода -- обычный сельский чернозем, огражденный забором-рабицей, который каждый год (до 2012) обрабатывался обычным трактором. Много моих факторов должно совпасть с возможностями тракториста.

Считаю, что Ваши опасения, в моем случае, немного преувеличины. Вообщим, я подумаю над Вашим предложением. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Культиватор лучше не с Субаровским двигателем,

А расскажите поподробней, что там с ними?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите поподробней, что там с ними?

 

Могут, так же как и другие двигатели, выйти из строя, однако запасные части несоизмеримо дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы в Киеве территориально находитесь?

Какие условия и цена проката мотокультиватора?

Есть такой культиватор, который можно в Ланос впихнуть??? (Как то брал на прокат, Пуберт кажись назывался, то впихивали в Ланос с снятой 1-й фрезой без проблем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут, так же как и другие двигатели, выйти из строя, однако запасные части несоизмеримо дороги.

 

Почему не отвечаете??? :no:

Или я сильно много вопросов задал и без математического расчета никак не обойтись??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Интересует сколько будет стоить аренда мотокультиватора на сутки и сколько будут стоить услуги оператора?

Культивировать участок хочу под посев газонной травы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прокат мототехники и земельные работы:

 

Автополив

Газон

Обустройство участков.

 

Примеры выполненых работ на сайте gazon.at.ua

 

Различные мотокультиваторы, Pubert Primo 60, MTD-380

культиваторы, 4л.с, 6 л.с.

мотоблок 10л.с.

бензокосы, 1.1л.с 2л.с.

мотокосы, Oleo-mac, Sparta

газонокосилки, 48см MTD

аэраторы, Stiga

бензопилы, Shtil

перфораторы Bosh

каток садовый 80 кг.

 

В аренду на сутки и более.

Возможна доставка и услуги оператора, различные услуги по уходу за участком, посадке газона, рулонный газон, установка автополива.

 

Культивация под огород, газон, футбольное поле, выравнивание территорий.

За день обрабатывается 2-30 соток.

Для перевозки культиватора необходима машина типа универсал - Таврия, Октавия и т.д.

 

Возможна доставка и услуги оператора, различные услуги по уходу за участком, посадке газона.

 

Оказываем услуги по культивации. Предоставляем оператора к технике.

 

Предлагаем весь комплекс работ по облагораживанию территории (от небольшого частного дома до парка) - создание и ремонт газона, аэрация газона, ландшафт, исправление неровностей, подсыпание земли.

Предлагаем создание АВТОПОЛИВА для газона, КАПЕЛЬНОЕ ОРОШЕНИЕ для огорода, клумб, сада. Поможем подобрать насосы, резервуары. Возможно создание Проекта полива и предоставление поливочного оборудования - для тех, кто может/хочет собрать систему полива самостоятельно - экономия до 40 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Мотокультиваторы – 200 грн./сутки

Мотокосы – 100 грн./сутки

Мотоопрыскиватели – 100 грн./сутки

Бензиновые аэраторы – 200 грн./сутки

Электрические аэраторы – 60 грн./сутки

Электропилы – 80 грн./сутки

Электрокосилки – 60 грн./сутки

Бензиновые генераторы – 200 грн./сутки

Садовые катки – 60 грн./сутки

Садовые пылесосы – 80 грн./сутки

Воздуходувки – 80 грн./сутки

 

Действует накопительная система скидок. В стоимость аренды входит расходный материал, средства индивидуальной защиты, комплект стандартных инструментов, обучающий инструктаж по работе с техникой.

 

(044)361-53-85

(067)406-30-94

 

г.Киев, ул. Казацкая, 124/5 (ст. М.Васильковская)

 

Более подробно на сайте tehprokat.com.ua

arenda_kyltivatora.png

arenda_motokosi.png

arenda_generatora.png

arenda_sadovogo_katka.png

arenda_sadovogo_pilesosa.png

arenda_elektropil.png

arenda_aeratora.png

arenda_sadovogo_shlanga.png

arenda_motoopriskivatelya.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...