Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон с доставкой в Малую Даниловку? Где заказать?

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

Кто заказывал бетон в авто-миксере в Малую Даниловку? Посоветуйте, где выгодней заказать? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в Момоте, они самые дорогие но и самые качественные, на мой взгляд. Если подешевле хотите то попробуйте Бетоникс, у них завод в Дергачах должен быть(не уверен работает сейчас или нет), так что по доставке будет дешевле
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того, какое количество бетона Вам надо. Если одна машина, то звоните на любой из заводов, который даст нормальную цену. Но предупреждайте, что будете делать лабораторное испытание на прочность (на мой взгляд должно дисциплинировать поставщика). Главное заказывать на заводах, а не у перевозчиков по газете (эти обычно и привозят М100 вместо М200)

В свое время рассматривал предложения следующих заводов: Момот-Бетон, Астор, Бетоникс. Заезжал на базу ЖилСтрой-2 (кстатии они на Алексеевке находятся, сразу возле окружной). Заказан же бетон был на Энергетике (так получилось, что без меня). В одной из предыдущих тем я уже давал ссылку на поставщика (ссылка устарела). Были вопросы по документам. Но по цене на тот момент это было, даже неожиданно, дешевле от всех других поставщиков. Потом ждал месяц, проверял бетон на прочность. Все оказалось нормально. Армопояс поверх ФБС тоже заливали этим же бетоном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...