Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица Ruukki Adamant + утеплитель

nowhereMAN

Рекомендовані повідомлення

Интересуют расчеты по стоимости Ruukki Adamant ( приблизительно 180м2)

для следующей кровли - picasaweb.google.com/100910671279022929810/ibcMb?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNP8p67ClIqPcg&feat=directlink

Чертежи рисовал сам, как умел. Крышу будут переделывать, потому возможна незначительная корректировка размеров.

К этой крыше так же интересует утеплитель 100мм Rockwool Superrock (или аналог) приблизительно 90м2*2 = 180м2 (терасса открытая)

Предложение в личку, или на адрес ebogdanov@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения. с утеплителем я погорячился, спасибо, кто подправил.

Достаточно rockmin, или рулонный isover (хотелось бы посмотреть на разницу в цене)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно rockmin, или рулонный isover (хотелось бы посмотреть на разницу в цене)

Здравствуйте, ответ выслал на електронку.

 

ПС. Если вы кроете Адамантом так сэкономить на Рокмине нет смыста. А то у вас получится снаруже Мерс а в салоне Лада калина.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения. с утеплителем я погорячился, спасибо, кто подправил.

Достаточно rockmin, или рулонный isover (хотелось бы посмотреть на разницу в цене)

 

Ну.. разница в цене приблизительно 3600-5400грн) хотелось бы услышать аргументы тех, кто подправлял:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну.. разница в цене приблизительно 3600-5400грн) хотелось бы услышать аргументы тех, кто подправлял:)

 

Ну я немного поизучал вопрос, и мне кажется что 200мм Рокмина при его плотности будет вполне достаточно для теплой кровли.

Или вы считаете что нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я немного поизучал вопрос, и мне кажется что 200мм Рокмина при его плотности будет вполне достаточно для теплой кровли.

Или вы считаете что нет?

Вмешаюсь: По нормам на наш климат предусмотрено 200 мм но примерно 70% живут под 150 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение по adamante отправил на почту

 

и мне кажется что 200мм Рокмина при его плотности будет вполне достаточно для теплой кровли.

то что нужно, serjukta@ прав, и по норме соответствует на 100%

(Рокмин 200мм - сопротивление теплопередаче R 5,00)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое всем спасибо за высланные данные. Есть над чем подумать. Цены разные, но суммы сходятся :) +\- почти одинаково. Странно даже как-то.

 

Жаль что терминология разная у всех.

Хотел бы уточнить у специалистов. Что такое лобовая защита, защита карниза и ветро-защита.

Дело в том что если почти у всех защита карниза и ветрозащита присутсвуют в прайсах, то лишь у некоторых есть лобовая защита (а она стоит не мало как для аксессуара).

Еще вопрос по капельнику. Лишь одно предложение включало капельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое всем спасибо за высланные данные. Есть над чем подумать. Цены разные, но суммы сходятся :) +\- почти одинаково. Странно даже как-то.

 

Жаль что терминология разная у всех.

Хотел бы уточнить у специалистов. Что такое лобовая защита, защита карниза и ветро-защита.

Дело в том что если почти у всех защита карниза и ветрозащита присутсвуют в прайсах, то лишь у некоторых есть лобовая защита (а она стоит не мало как для аксессуара).

Еще вопрос по капельнику. Лишь одно предложение включало капельник.

 

Кажется я нашел ответы на свои вопросы в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89345

 

Вот только 2 раза капельник мне никто не посчитал... одинаковая ли стоимость на палнку карниза и на капельник с мембраны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только 2 раза капельник мне никто не посчитал... одинаковая ли стоимость на палнку карниза и на капельник с мембраны?

Это идеальный вариант применять два капельника, но чаще всего обходятся одним, получается вот так: лобовая планка L-образная (нижний выступ 2см служит J-профилем для подшивки), гидроизоляция выводится в желоб водостока, капельник прикрывает гидроизоляцию. Монтаж возможен как до кровельного материала, так и после, но первый на много удобнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гидроизоляция выводится в желоб водостока, капельник прикрывает гидроизоляцию.

т.е. евробарьер "лежит" в водостоке?

Спасибо за ответ

 

Добавлено через 1 минуту

А какую водосточную систему лучше взять?

Сколняюсь к хорошему пластику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую водосточную систему лучше взять?

Сколняюсь к хорошему пластику...

 

Могу предложить Devorex Болгария. Со скидкой 35%. Цена со скидкой на водосток получится на уровне украинских производителе +/-. Звоните, будем рады Вас слышать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. евробарьер "лежит" в водостоке?

Спасибо за ответ

Да. Прикрытий капельником.

Карнизный узел кер.xls

Карнизный узел кер2.xls

Битумка Карнизный узел.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...