Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строит,живет в доме из СИП панелей

Гість avenir

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. С недавнего времени заинтересовался темой Сип панели,хочу узнать мнения форумчан, об их экологичности,прочности,и насколько актуально цена,качество по Украине в сравнении с каменным строительством
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Читая коменты подумал, что человек 20 живет.

Но нет...Отзывов нет...Реальных отзывов живущих в таком доме получить невозможно))))

И...Внимание!!!! Побывать в таком доме-это как в космос мотнуть!

Зато про то, что это это "собачьи будки" написать смогли многие.

 

Вспомнилось как штукатуры впервый раз увидя гипсокартон крутили у виска со словами "И какой дурак у себя в квартире из ЭТОГО будет стены строить?Хахаха!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая коменты подумал, что человек 20 живет.

Но нет...Отзывов нет.....Внимание!!!! Побывать в таком доме-это как в космос мотнуть!

Вспомнилось как штукатуры впервый раз увидя гипсокартон крутили у виска со словами "И какой дурак у себя в квартире из ЭТОГО будет стены строить?Хахаха!"

Ну у Вас память хорошая! Гипсокартон он же сухая штукатурка полвека уже широко используется у нас! А то что домов из СИП-панелей не так много, это правда. Но, думаю больше, чем Вы думаете. На нем же не написано. Вот недалеко построили два таких дома, с интересом следил за процессом. Сейчас Вы их не отличите от других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас память хорошая! Гипсокартон он же сухая штукатурка полвека уже широко используется у нас! А то что домов из СИП-панелей не так много, это правда. Но, думаю больше, чем Вы думаете. На нем же не написано. Вот недалеко построили два таких дома, с интересом следил за процессом. Сейчас Вы их не отличите от других.

 

Позвонил в фирму (не будем их пиарить) с вопросами о сип-панелях.

Ответ "а зачем Вы спрашиваете?Вы инженер фирмы конкурента?" Сначала ввел в ступор.

После 5 мин разговора попросил провести экскурсию по построенным объектам и предложил "отвезу-привезу-оплачу" экскурсовода.

Неа!:lol::lol: Смотреть в Днепропетровске нечего, хотя на снимках минимум заявлено до 10 объектов.

 

Построить может и построено, но не прожито в этих домах еще и пару лет не кем.

Перерыл нет и ютуб-кроме рекламной завлекухи нет ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу устроить экскурсию .Но в Киеве.Вернее под Киевом -8км.Люди живут в домах из сип-панелей с 2010года.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...