Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны дигеры в Жукин Вышгородский район.

Kubik

Рекомендовані повідомлення

Прокопать 120 метров канавы под кабель.Из них 80 метров вскрыть канаву свежезакопанную.Время выполнения-следующая неделя.

Предложения-в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокопать 120 метров канавы под кабель.Из них 80 метров вскрыть канаву свежезакопанную.Время выполнения-следующая неделя.

Предложения-в личку.

 

 

Если владелец темы не против , присоединюсь с таким же вопросом.:beer:

Туда же в Жукин , канава под кабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если владелец темы не против , присоединюсь с таким же вопросом.:beer:

Туда же в Жукин , канава под кабель.

Средняя цена 100 грн/куб, если почва песок или нужно отрыть свежезарытый, будет дешевле. Много зависит от глубины, чем глубже тем труднее копать узкую траншею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При норм. грунте могу по 80 грн/куб отправить ребят! Ну или 30 грн/м.п

Разумный торг уместен! Если цена принципиально устраивает, мои ребята принципиально все прокопают! Копают хорошо, от забора и до вечера!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь очень интересный тендер проходит.

Человек написал 100грн м3

Другой 80грн м3

Третий 60грн м3

А четвертый сделает Вам бесплатно ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь очень интересный тендер проходит.

Человек написал 100грн м3

Другой 80грн м3

Третий 60грн м3

А четвертый сделает Вам бесплатно ))))))

у меня соседи работают чернорабочими за 150грн в день

4человекаХ150грн+ транспортные расходы=около 1000грн

(это не предложение :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь очень интересный тендер проходит.

Человек написал 100грн м3

Другой 80грн м3

Третий 60грн м3

А четвертый сделает Вам бесплатно ))))))

А потому что 100 грн/куб загнанная цена, 80 - где-то нормально, 60 - если песок или неглубокая траншея. Кто-то может и 50 предложит, но это будет самый минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем варианте лучше нанять экскаватор с узким ковшом .За час все будет готово и на треть дешевле. Тендер действительно не честный. Теперь я понимаю почему возникают проблемы при сдаче обьекта(брат брату стремится помочь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем варианте лучше нанять экскаватор с узким ковшом .За час все будет готово и на треть дешевле. Тендер действительно не честный. Теперь я понимаю почему возникают проблемы при сдаче обьекта(брат брату стремится помочь)

за час 120метров?

а если между деревьев?

1000грн будет стоить только доставка трактора к объекту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тендер действительно не честный. Теперь я понимаю почему возникают проблемы при сдаче обьекта(брат брату стремится помочь)

У ТС есть голова на плечах и калькулятор в руках! Пусть взвешивает все за и против и выбирает исполнителя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За час спокойно можно выкопать 120м экскаватором. Копать между деревьями ЧУЖИМИ РУКАМИ - маловато вы написали Насчет доставки 1000ГР ТРЕХ кубового экскаватора я согласен - если его привезет трал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потому что 100 грн/куб загнанная цена, 80 - где-то нормально, 60 - если песок или неглубокая траншея. Кто-то может и 50 предложит, но это будет самый минимум.

 

Есть цена и по 120 грн/куб - это если без отбойника не ковырнешь, или топором корни рубишь а руками землю понемногу вынимаешь. Сам так 2 метра себе копал в жару, одно что радовало это сколько денег сэкономил. 50 грн./куб - это песок или что то подобное. А про разнорабочих, так у меня работают по 120 грн/день, вот только возле них иногда стоять нужно, и живут они на участке, на дорогу не тратятся, свет, газ + некоторые продукты получают на шару. По поводу экскаватора согласен, выгоднее однозначно нанять JCB 3X если есть подъезд и нету деревьев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...