Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

конвектор газовый в виде камина

guron

Рекомендовані повідомлення

"feg zeus 8.50" стильный конвектор-камин мощностью 7кВт. производство венгрия, отапливаемая площадь 70-100м. кв. для тех кто не хочет возится с дровами, работал одну зиму, состояние идеальное, ширина-84см. высота-63см. цена-2200 гривен, цена нового 3000-3200, но в наличии почти нигде нет. находится в старых петровцах. телефон 0957863725
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Если не к спеху дней через 10 предметно поговорим.

 

мне тоже не к спеху, поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже не к спеху, поговорим
зяин

Был сегодня,смотрел,хотел купить.....Состояние топки на 2-явно не 1 год эксплуатации,весь корпус покрыт 1 см слоем пыли,стекло жаропрочное имеет 2 царапины с внутренней стороны(подозрительно).В самой топке около 4мм строймусора или пыли,а у меня после 3-х лет эксплуатации ее нет.После 2-х замечаний владелец неадекватно стал называть пыль х...ней и скрылся.Потерял день и 100 грн на бенз,а по словам-состояние нового!!!!!!!!!Хозяин вообще кадр.Если приедете и не купите ,то пошлет на.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зяин

Был сегодня,смотрел,хотел купить.....Состояние топки на 2-явно не 1 год эксплуатации,весь корпус покрыт 1 см слоем пыли,стекло жаропрочное имеет 2 царапины с внутренней стороны(подозрительно).В самой топке около 4мм строймусора или пыли,а у меня после 3-х лет эксплуатации ее нет.После 2-х замечаний владелец неадекватно стал называть пыль х...ней и скрылся.Потерял день и 100 грн на бенз,а по словам-состояние нового!!!!!!!!!Хозяин вообще кадр.Если приедете и не купите ,то пошлет на.......

 

приехали двое барыг в грязной одежде на ржавых жигулях, не умеющих читать (состояние нового нигде не написано) с ходу попытались грубо сбить цену назвав меня в моем доме лгуном, после чего я сказал что с таким хамьем я дела иметь не намерен P.S. куда это я скрылся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приехали двое барыг в грязной одежде на ржавых жигулях, не умеющих читать (состояние нового нигде не написано) с ходу попытались грубо сбить цену назвав меня в моем доме лгуном, после чего я сказал что с таким хамьем я дела иметь не намерен P.S. куда это я скрылся?

Один барыга,кстати инженер крупного предприятия,второй-CБУшник.Лгуном вас никто не называл и цену не сбивал,так как сразу понял что товар-не то.Никто вам не хамил.Зачем вы поливаете грязью???Я хотел себе купить.Выходит,барыжничаете вы ,а не я???По телефону вы мне что рассказывали???А вообще теперь как услышу характерный маланский колорит,так сразу понимаю,что лучше не связываться.Ложь,вранье и тп

 

Добавлено через 6 минут

Один барыга,кстати инженер крупного предприятия,второй-CБУшник.Лгуном вас никто не называл и цену не сбивал,так как сразу понял что товар-не то.Никто вам не хамил.Зачем вы поливаете грязью???Я хотел себе купить.Выходит,барыжничаете вы ,а не я???По телефону вы мне что рассказывали???А вообще теперь как услышу характерный маланский колорит,так сразу понимаю,что лучше не связываться.Ложь,вранье и тп

И еще,за конвектором приезжайте на Лексусе как минимум.На жигулях-оскорбите хозяина и во фраке,но осторожно-не выпачкайте Лексус и фрак об конвектор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...