Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка ГК коробов

gros

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, как расцениваются выготовка коробов двухуровневых из гипсокартона? Сколько стоит выготовка торцов и нижней части? Считаеться ли каждый торец отдельно в мп при выготовке,поклейке стеклохолста и потом финишной шпатлевке под покраску. Или какой-то вид работ считают в мп, а другой вид работ в м2. Каждый опуск на 8см, горизонтальная часть короба-20см.Заранее буду благодарен Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как расцениваются выготовка коробов двухуровневых из гипсокартона? Сколько стоит выготовка торцов и нижней части? Считаеться ли каждый торец отдельно в мп при выготовке,поклейке стеклохолста и потом финишной шпатлевке под покраску. Или какой-то вид работ считают в мп, а другой вид работ в м2. Каждый опуск на 8см, горизонтальная часть короба-20см.Заранее буду благодарен Вам.

Все по-разному считают.У меня такая работа стоит 50грн/пог.м(10грн-уголок+40швы и шпатлевка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все измеряется в м/п,и в принципе индивидуально,но ориентиры есть,так же как и потолок только в погонных метрах.некоторые считают еще и перф.уголок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все по-разному считают.У меня такая работа стоит 50грн/пог.м(10грн-уголок+40швы и шпатлевка)

 

Скажите! Стеклохолст , то же считать в мп?

 

Добавлено через 1 минуту

все измеряется в м/п,и в принципе индивидуально,но ориентиры есть,так же как и потолок только в погонных метрах.некоторые считают еще и перф.уголок.

 

Я так понимаю, что узкие части тоже считают в мп.

 

Добавлено через 3 минуты

Все по-разному считают.У меня такая работа стоит 50грн/пог.м(10грн-уголок+40швы и шпатлевка)

 

В эту цену входит и поклейка стеклохолста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что не в тему

 

А сколько стоит одноуровневый потолок из гипсаокартона

250м2 напр. потолка

и подготовка под покраску?

 

И сколько подготовка стен под покраску после хорошей машинной штукатурки - 600м2?

 

Одному предложил за 55грн/м2 за одноуровневый гипсокартон потолок - не захотел - бензин подорожал - а попробуйте сами просверлить отверствие...

 

Второму предложил потолок по 50грн г/к и 50 подготовка

И подготовка стен под покраску 30грн/м2

- опять отказ

 

 

Общий заказ по работе больше 40.000 получается.

Проживание на объекте, отопление, вода, керам.плита, кровати - всё есть в доме.

 

По моим прикидам там работы макс. на месяц для 4-х человек

 

Это у нас БС разбалованный или мои расценки сильно занижены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите! Стеклохолст , то же считать в мп?

 

 

В эту цену входит и поклейка стеклохолста?

Гипсокартон я полностью не клею холстом(бессмысленный перерасход всего),только на швы,поверх сетки.

 

Добавлено через 9 минут

 

Это у нас БС разбалованный или мои расценки сильно занижены?

Сам монтаж по 55грн вроде бы и нормально,но для БС,наверное мало.А вот выготовка под покраску реально занижена(потолок под ключ(с покраской)-80грн,стены-40грн(шпатлевка)+грунтовка(5+5)+покраска(15-20грн)=65-70грн.И это не самые верхние расценки,но есть и дешевле(по Авизо,например).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартон я полностью не клею холстом(бессмысленный перерасход всего),только на швы,поверх сетки.

 

Добавлено через 9 минут

 

Сам монтаж по 55грн вроде бы и нормально,но для БС,наверное мало.А вот выготовка под покраску реально занижена(потолок под ключ(с покраской)-80грн,стены-40грн(шпатлевка)+грунтовка(5+5)+покраска(15-20грн)=65-70грн.И это не самые верхние расценки,но есть и дешевле(по Авизо,например).

 

Если БС мало - тогда пускай покурит в сторонке.

 

Выготовка без покраски и грунтовки под покраску

потолок 50

стены 30 - там после машинной штукатурки гипсом реально просто вытянуть...

По машинной штукатурке легко можно клеить обои...

 

Объем тоже не двушка 40м2...

 

Ладно - буду искать дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартон я полностью не клею холстом(бессмысленный перерасход всего),только на швы,поверх сетки.

 

Добавлено через 9 минут

 

Сам монтаж по 55грн вроде бы и нормально,но для БС,наверное мало.А вот выготовка под покраску реально занижена(потолок под ключ(с покраской)-80грн,стены-40грн(шпатлевка)+грунтовка(5+5)+покраска(15-20грн)=65-70грн.И это не самые верхние расценки,но есть и дешевле(по Авизо,например).

 

Я так понял, Вы поверх серпянки клеете флизелин шириной 100мм и для покраски это годится. то есть со временем микротрещин не предвидется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, Вы поверх серпянки клеете флизелин шириной 100мм и для покраски это годится. то есть со временем микротрещин не предвидется?

Я вам скажу так-если трещина должна появиться,то она появиться(будет г/к проклеен холстом весь или только швы,без разницы).Тут уже будет всё зависеть от того,правильно ли вам смонтировали гипсокартон.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второму предложил потолок по 50грн г/к и 50 подготовка

И подготовка стен под покраску 30грн/м2

- опять отказ

В данный момент заканчиваю выполнение работ по г/к потолкам нашему форумчанину на м.Славутич. Прямые потолки 70 грн 1м2, отделка с покраской 100 грн. высота потолков 3,20. Стены после машинной штукатурки под декоративное покрытие "Оточенто" по 20 грн. 1 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент заканчиваю выполнение работ по г/к потолкам нашему форумчанину на м.Славутич. Прямые потолки 70 грн 1м2, отделка с покраской 100 грн. высота потолков 3,20. Стены после машинной штукатурки под декоративное покрытие "Оточенто" по 20 грн. 1 м2

 

Заканчивайте,

я платить за рабрту по одноуровнему г/к 170грн на 250м2 не собираюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...