Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто что знает о ЧП "Роял плас"

Khomen

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Нужны окна, создал тему в тендере, пришло много предложений (спасибо), остановился пока на Роял Плас (цена уж очень порадовала), но нигде не могу найти отзывы об этом производителе окон. Тут на форуме в "Компаниях" он есть. Кто что знает? Заранее огромное спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой профиль, фурнитуру считали? Какую формулу стеклопакета предложили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой профиль, фурнитуру считали? Какую формулу стеклопакета предложили?

 

КBE Elite, фурнитура Siegenia, стекло - 4-10-4-10-4 (знаю что надо "и" его и буду заказывать) Окно 1,2м на 1,6 (створки одна глухая, одна поворотно-откидная) получилось 950 грн

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное, правильно будет - Роял-Пласт, но это луганская фирма.

 

Да, роял пласТ, но это не Луганская, Луганскую я находил.

Вот она royalplast.stroimdom.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КBE Elite, фурнитура Siegenia, стекло - 4-10-4-10-4 (знаю что надо "и" его и буду заказывать) Окно 1,2м на 1,6 (створки одна глухая, одна поворотно-откидная) получилось 950 грн

Да, цена удивляет

Как-то с трудом верится в этот аттракцион невиданной щедрости

Уточните у Вашего изготовителя окон условия - все может оказаться не таким привлекательным, как кажется при первом приближении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КBE Elite, фурнитура Siegenia, стекло - 4-10-4-10-4 (знаю что надо "и" его и буду заказывать) Окно 1,2м на 1,6 (створки одна глухая, одна поворотно-откидная) получилось 950 грн

 

Да, цена удивляет

Как-то с трудом верится в этот аттракцион невиданной щедрости

 

Цена не просто удивляет, а есть из области фантастики. Окно с такой конфигурацией, да за 950грн. - может быть и возможно изготовить, но с украинского профиля и с турецкой фурнитурой.

Ключевое слово - может быть.

КBE Elite - ввозится из Германии.

___________________________

 

Либо менеджер напутал при расчёте, либо Khomen что-то неправильно понял. Может быть 950грн/м кв?;)

Мне уже аж интересно:

- В чём подвох? Где собака порылась? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не просто удивляет, а есть из области фантастики. Окно с такой конфигурацией, да за 950грн. - может быть и возможно изготовить, но с украинского профиля и с турецкой фурнитурой.

Ключевое слово - может быть.

КBE Elite - ввозится из Германии.

___________________________

 

Либо менеджер напутал при расчёте, либо Khomen что-то неправильно понял. Может быть 950грн/м кв?;)

Мне уже аж интересно:

- В чём подвох? Где собака порылась? :o

 

не знаю, может конечно и я чего-то напутал, вот прин-скрин его предложения. Сейчас уже цена другая, т.к. стекло подорожало, но и то - не критично.

387439819_.jpg.4a320bb72606edf9cb7a9d1d485fc643.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 500 грн квадрат? с установкой? чудеса.

 

БЕЗ установки и БЕЗ доставки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, может конечно и я чего-то напутал, вот прин-скрин его предложения. Сейчас уже цена другая, т.к. стекло подорожало, но и то - не критично.

 

Ну что сказать... Если менеджер ничего не напутал, то подождём конечный результат, т.е. когда окна будут погружены на Ваш автотранспорт. :beer:

Если Вы не против, то интересно было бы взглянуть на этот профиль КBE Elite.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Если Вы не против, то интересно было бы взглянуть на этот профиль КBE Elite.

 

не то что не против, а даже ЗА:beer:. Я всегда уважал мнение профессионалов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я отпишусь,а то вроде не свой(: Да,действительно это так, демпингую,вижу сам что пора с этим завязывать,а то чувствую беду накликаю!!!

С глубоким уважением к форумчанам!!!

P/S:И по ходу дела,я догадался,кто был у меня сегодня с форумчан "окнщиков" в гостях.Так и чаю с Вами не попили,жаль !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P/S:И по ходу дела,я догадался,кто был у меня сегодня с форумчан "окнщиков" в гостях.Так и чаю с Вами не попили,жаль !!!

А Вы догадливый. ;)

Хоть и растерялись сразу. Но мат.часть учить нужно серьёзно. 8-) Да и директору производства, у которого берёте окна, нужно сказать, чтобы очень серьёзно откорректировал свой сайт. Там очень много ошибок, как технических, так и в картинках.

Чаю попьём обязательно. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкуренция по цене – это прямой путь к банкротству. Запомните, какую бы низкую

цену вы бы не установили, всегда найдется тот, кто будет продавать еще

дешевле и довольствоваться меньшим.(НЕ РЕКЛАМА)(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... демпингую,вижу сам что пора с этим завязывать,а то чувствую беду накликаю!!!

 

Не обижайтесь за проверку :beer:, просто в наше время я предпочитаю несколько раз проверить. Везде нужно искать и положительные стороны! Мы вот, например, после вчерашней встречи определились с выбором в Вашу пользу и если с нашим заказом всё будет ОК (а я очень сильно надеюсь что всё так и будет), то Вы получите очередных благодарных клиентов, которые будут Вас советовать свим друзьям/знакомым, а также сами пользоваться Вашими услагами!

 

Добавлено через 1 минуту

Валерий Валентинович, СПАСИБО Вам и Оле за помощь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже остановились на этой фирме:)

подписали договор, так что вместе с Вами будем ждать результат:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже остановились на этой фирме:)

подписали договор, так что вместе с Вами будем ждать результат:)

 

Спасибо за доверие!Надеемся оправдать Ваш предпочетаемый результат!

С уважением Игорь_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне один желает заработать много другой по меньше (это называеться конкуренция и не за что в этом обвинять, а вот за халтуру надо :evil:=@:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне один желает заработать много другой по меньше (это называеться конкуренция и не за что в этом обвинять, а вот за халтуру надо :evil:=@:twisted:

 

А кто, кого и главное, где обвиняет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вопрос топикстартеру: чем закончилось ваше сотрудничество с компанией Роялпласт? Вы довольны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос топикстартеру: чем закончилось ваше сотрудничество с компанией Роялпласт? Вы довольны?

 

Окна у меня, пока правда в гараже,а не в проемах:(, но это из-за меня....

все было сделано в срок. По качеству говорить пока рано, внешне они мне нравятся:D (правда я в них мало понимаю:pardon: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...