Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок: Музычи, Забирье, Бобрица, Горбовичи

denshovk

Рекомендовані повідомлення

Основные требования:

1. предпочтительные места: Музычи, Забирье, Липовий Скиток, Бобрица, Горбовичи

2. площадь: 8-20 соток

3. непосредственная близость к природе, в идеале непосредственно у воды, рядом с лесом, можно на небольшом склоне, важен красивый вид (поле не подходит) - примеры на картинках ниже

4. наличие твердой подъездной дороги и возможности подключения газа и электричества

5. наличие обустроенной территории (приличные соседи, инфраструктура)

6. устойчивый грунт, невысокий уровень подземных вод

7. адекватная, с учетом затяжного кризиса, цена

 

Заранее спасибо за Ваши предложения!

 

тел. 050-2489744, Денис

1051620836_8.thumb.jpg.4ee4bd20e25c471887b7afa08b945fdf.jpg

62500654.jpg.39f23276c8c6bd389d6365c9b1a79bb1.jpg

19280216.thumb.jpg.32ca5a9aea6397069d081d7c790057bb.jpg

Змінено користувачем denshovk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ап

Рассматриваю также: Стоянка, Липовый Скиток, Малютянка, Вита Почтовая, Круглик, Ходосеевка

 

В сосновом лесу также устроит

 

Бюджет: до 40 куе (50 как исключение)

 

Присылайте, пожалуйста, Ваши предложения и фотографии: pregion@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Киево-Святошинский ра – н с.Музычи - 4 участка по 15 соток под строительство, великолепный вид на дубовую рощу, от Киева -14 км по асфальтированной дороге, коммуникации рядом. 30000 у.е. 0507200707

Эти участки знаю, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясногородка, выход в сосновый лес, молодые сосны на участки 12-10-8-6 соток 3 массива на 40 и 60 и 60 домов от музычей 4 км. Озеро в 1,5 км от участка.

Цена от550 у е .

:beer: присоединяйтесь - будем рады новым соседям .

 

Спасибо, цена хорошая и место красивое, но далековато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Актуально!

Кратко: ищу 8-15 соток

Стоянка, Белогородка, Бобрица, Забирье, Музычи, Горбовичи, Горенка, Мощун, Вита Почтовая, Круглик, Ходосовка

В сосновом лесу или примыкающий / возле воды / с красивым видом, с коммуникациями на участке

Бюджет: 40 куе (50 как исключение)

_DSC0723.JPG.98d54a3e1526811cad8c3cb721db4165.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

denshovk, Продам участок Киево - Святошинский р-н, с.Ходосеевка – 10 соток, в сосновом лесу, садовое товарищество, асфальтированный подьезд, коммуникации вдоль участка. 39000 у.е. 0507200707

 

mirum,

 

Выходит ли участок непосредственно на асфальт (первая линия от дороги)? какова стоимость подключения газа и света? можно в личку. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже все уши прожужжали этой Ясногородкой! Далеко мне, хочу ближе, чтобы каждый день можно было ездить в Киев. Но в любом случае спасибо :rolleyes:

разница с музычами-ясногородка 3км :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А-у! Актуально!

Реально же так много хороших участков стоит без дела.

Кто ждет повторения 2006-2008 гг - лучше продавайте сейчас, потом еще дешевле придется опускаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам с.Николаевка в Макаровском районе подойдет?

 

Спасибо, но к сожалению не подойдет - далековато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но к сожалению не подойдет - далековато.

Как это может быть далековато если от м.Житомирской до с.Музычи(исходя из Ваших критерий) почти 27км(если ехать через с.Горенычи, ближе всего, но огородами через села).

А до с.Николаевка(до моего участка) от м.Житомирской 28км :D И это ехать по прямой дороге.

В таком случае поменяйте Ваши районы по поиску земли. А то Вам предложат еще участки на таком расстоянии и Вы так же скажите что далековато. Я же не предложил Вам участок до которого 50км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это может быть далековато если от м.Житомирской до с.Музычи(исходя из Ваших критерий) почти 27км(если ехать через с.Горенычи, ближе всего, но огородами через села).

А до с.Николаевка(до моего участка) от м.Житомирской 28км :D И это ехать по прямой дороге.

В таком случае поменяйте Ваши районы по поиску земли. А то Вам предложат еще участки на таком расстоянии и Вы так же скажите что далековато. Я же не предложил Вам участок до которого 50км

1. Ну не всем же надо ехать от/до м. Житомирская :), зато до окружной от Музычей уже 21 км.

2. По поводу прямой дороги ... хм, посмотрите что сейчас там делается? А что будет после 1-го сентября? Утром проспект Победы обычно стоит от центра и до Святошино. Это я к тому, что альтернаивные маршруты всегда должны быть.

3. Один из моих основных приоритетов в выборе участка - непосредственная близость к природе (в лесу или с выходом в лес, к озеру и т.п.).

В любом случае спасибо Вам за проявленный интерес :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет дороги, то ремонт будет длится до конца недели, может чуть дольше(на пару дней). Утром пр.Победы нормально едет до Святошино. Я живу в районе с\к "Чайка" и езжу каждый день, и как раз до Святошино нормально. Дальше уже тяжело.

По Вашему приоритету(близость к природе), так в Николаевке одни леса! Вы наверное не в курсе..

Вам надо просто определится с начало с километровой зоной, а потом уже создавать темы и просить предоставить Вам участки для выбора. А то создается впечатление что Вам надо прям под Киевом и подешевле!

Вы напишите в теме, что Вы хотите участок не дальше 15км от м.Святошино. люди должны четко понимать Ваши критерии, а не так что хочу примерно там, а после предложения Вы говорите что далеко...так же как и с Ясногородкой, разницы от Музычей 4км а Вам далеко :lol::lol::lol: Может Вы просто пока так, пристреливаетесь(как говорят), а покупать будете через год...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам надо просто определится с начало с километровой зоной, а потом уже создавать темы и просить предоставить Вам участки для выбора. А то создается впечатление что Вам надо прям под Киевом и подешевле!

Вы напишите в теме, что Вы хотите участок не дальше 15км от м.Святошино

 

Уважаемый, я же четко написал какие именно места меня интересуют и какие критерии важны. И давайте уже прекращать рассказывать друг другу что делать.

 

Вы говорите что далеко...так же как и с Ясногородкой, разницы от Музычей 4км

 

Если быть точными в цифрах, то даже по прямой линии расстояние между центрами Ясногородки и Музычей 6,5 км, а по дороге, если орентироваться на одну и ту же точку пересечения маршрутов на Бышевской трассе - уже около 8 км.

 

Может Вы просто пока так, пристреливаетесь(как говорят), а покупать будете через год

 

Куплю тогда, когда найду подходящий участок по разумной цене. Вообще планировал закрыть ворос до конца этого года.

К слову, несколько действительно достойных вариантов у меня было, но по одному выяснились "нюансы" с докуметами, по другому не сторговались, есть еще те, которые пока думаю. Так что я уверен - найду свое 100%, вопрос только времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
У меня у супруги участок в Музычах 15 соток, правильной формы, получили его в 2008 году. Можем рассмотреть продажу, территориально если от сельрады подниматься вверх, там дальше коттеджный городк слева будет, вот там и участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам участок 8 соток , свет, заборье, под лесом 0504147440 павел

 

Белогородка 15 сот березы на участке красивое место свет газ реально 0675893813

 

А цену и месторасположения тяжело сразу указать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул Мелиоративная 300м "анжио". Если уже с газом и светом на участке по 4 за сотку. Есть люди хотят себе отрезать 5 соток от участка можно говорить об остатке но тогда нужно делить акт это доп расходы 0675893813
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул Мелиоративная 300м "анжио". Если уже с газом и светом на участке по 4 за сотку. Есть люди хотят себе отрезать 5 соток от участка можно говорить об остатке но тогда нужно делить акт это доп расходы 0675893813

 

Сбросьте пож-та координаты или часть карты с указанием места. Фотографии очень желательны.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село Горбовичи, ул. Чкалова.

11 соток под строительство дома, фасад 34 метра, асфальтированная дорога, "сельские коммуникации" -свет, газ. Участок вынесен в натуру, все документы готовы для продажи. До озера 150 метров. Красивый вид.

Цена 35т.у.е. за участок.

GPS координаты: 50,38748294 30,1565413

-sat2000_5.thumb.jpg.61e763e8fecf26103ecdc1cfa44d88a5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...