Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красная икра ZARENDOM® Свежая, в наличии.

буривесНИК

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличии Натуральная красная икра тм ZARENDOM, производства Германия - сайт производителя тут

 

1. ZARENDOM® ИКРА ГОРБУШИ PREMIUM 500Г - 220 грн, 230 - с доставкой по Днепропетровску срок годности по сентябрь 2012г

 

Икра горбуши совершенного качества. Золоченая упаковка соответствует прекрасному содержимому. Наслаждение для гурманов. Новая упаковка – новый эталон качества – высший вкус.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

2. ИКРА ГОРБУШИ ZARENDOM® CLASSIC 500Г - - 190 грн, 200 грн с доставкой по Днепропетровску срок годности по сентябрь 2012гИкра горбуши - одна из излюбленных сортов лососевой икры. Соотношение цены и качества очень привлекательно. Светящиеся оранжевые икринки нежны, превосходного вкуса.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

3. ИКРА ГОРБУШИ ZARENDOM® CLASSIC 250Г - 100 грн , 110 - с доставкой по Днепропетровску срок годности сентябрь 2012г

Икра горбуши в практичной упаковке с дополнительной пластиковой крышкой для удобного хранения.

Икра горбуши с нежным вкусом и свежим морским ароматом любима и популярна повсюду.

Икра имеет сертификат кошерности.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

 

 

состав: икра лососевая, соль, сорбиновая кислота (Е-200) единственный разрешенный консервант в странах ЕС

 

 

Отправка по Украине - Новая Почта, Деливери, Интайм - за ваш счет - наложенным платежом или предоплата на карту

 

Для Днепропетровска САМОВЫВОЗ

Змінено користувачем буривесНИК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

В связи с большим кол-вом звонков в последнее время обновляю информацию:

в наличии на 21.12.2012 есть:

ZARENDOM® ИКРА ГОРБУШИ PREMIUM 500Г -270 грн

ИКРА ГОРБУШИ ZARENDOM® CLASSIC 500Г - - 230 грн

ИКРА ГОРБУШИ ZARENDOM® CLASSIC 250Г 130 грн

 

т. 098-546-28-45 Ольга

 

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОТПРАВКА - НОВОЙ ПОЧТОЙ, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМОМ - ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ - МОЖНО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, МОЖНО ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ.

 

Доставка - Тополь, Квартал и Подстанция - бесплатная, остальные районы города + 20 грн. ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ ТОПОЛЬ и ПАСТЕРА (РАЙОН ОЗЕРКИ) И ДОСТАВКА ПО ПУТИ, Т.Е БЕСПЛАТНО

 

Я на настоящий момент продаже икры не занимаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Короче , контора мутная . Звоню , заказывают , говорю людям - самое лучшее , не откладывая в долгую козину . "Вот счас там муж в районе , счас перезвоню вам занесут, ну или если нет то за сегодня-завтра "закинем" ( типа швырнут в меня ) , сленг должен был насторожить .... типа небрежный такой . Ладно говорю . Перезванивают - нет муж все раздал . Сегодня завтра завезем . Ок , думаю , пусть . Проходит 2 дня , никто не звонит , ничего не говорит . Возникает подозрение , странные коммерсы , звоню . Чудо отвечает , вчера были пробки , мол лень , через час будет . Ну думаю , ладно люди загруженные , новый год . Проходит день , звоню , и выясняется чудо решило что это ж на новый год(!) .

 

Вообще хотите ждите . Слушайте рассказы про мужа ... про через час ... за день два ...

 

А еще забавно прозвучало "я ж с вас денег за доставку не беру" , т.е. чудо решило что оно не выполняет обязательства которые оно описало на первой странице , а делает мне одолжение . Это зановес .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak а зачем вы так ?

Я начал топик, сейчас продажей икры не занимаюсь, первый пост редактировать уже не могу.

 

Цена за прошедшие пару лет изменилась и да у Ольги сейчас нет четкого графика бесплатной доставки по Днепру, потому что все в последние дни ринулись купить икры - физически нет возможности одновременно доставить в 2-3 места в разных районах.

 

Мои старые оптовые заказчики умудряются за 15 минут ЧЕТЫРЕ раза изменить кол-во, что говорить о рознице ?

ИМХО как то желчно все это...

почему тут никто не возмущается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak а зачем вы так ?

Я начал топик, сейчас продажей икры не занимаюсь, первый пост редактировать уже не могу.

 

Цена за прошедшие пару лет изменилась и да у Ольги сейчас нет четкого графика бесплатной доставки по Днепру, потому что все в последние дни ринулись купить икры - физически нет возможности одновременно доставить в 2-3 места в разных районах.

 

Мои старые оптовые заказчики умудряются за 15 минут ЧЕТЫРЕ раза изменить кол-во, что говорить о рознице ?

ИМХО как то желчно все это...

почему тут никто не возмущается ?

 

Ваша "оля" , жена ? Это тот муж которые типа должен был привезти ?

 

Мне пох . Она три дня кормила завтраками , я ждал четыре. Потом еще и нахамила с издевкой. Типа ей что-то должны .

 

Хочет так делать бизнес , пусть делает , но люди должны знать как она делает бизнес .

 

Нет проблемы было перезвонить , и сказать когда конкретно выполнит то что наобещала .

 

 

Вообщем крайне не рекомендую . Я в шоке от такой "работы" . Первый раз такое . Я терпелив , но не до такой степени . А заявление что она мне еще делает услугу , типа 20 гривен съэкономит ... ну тут я вообще выпал в осадок . Я ничего особенного не просил , за язык не тянул , подождал. Думаю попробую , сравню с немцами , чего это они там продают. Раз ни привета не ответа , два , потом начинаются фантазии о том чего я якобы хотел. Тяжело работать с клиентами - НЕ РАБОТАЙТЕ . Скажите что график у нас неопределенный , когда доставим - не знаем .... не нужно обещать . Конкретные условия мы оговорили по телефону . Цена и сроки доставки .

 

И мне нет дела до ваших "старых оптовых заказчиков" , решайте с ними сами . Я то к ним каким образом ? Что за глупые отмазки ?

 

PS. Случайно написал от своего имени , обычно я услуги мне оставляю ноунейм , потому что потом ходят рассказывают что они аж мне делали , но я выступаю как обычный потребитель . Я вообще не хочу чтоб знали кто и чего . Это не дело для публики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля мой друг и не более. Знаю её достаточно давно чтобы "ответить за базар" хамить бы она не стала.

Вами руководят эмоции - но желчи откуда столько(((

Ну не получилось сработать - напишите "конкретно в моем случае сорвали сроки поставки, подвели меня и я расстроен этим - не советую сотрудничать"

Насчет ника в услугах ваше личное дело - просто меня очень насторожило что вы в этой теме пишете со своего, а на огороде шифруетесь, но опять же повторюсь это ваше личное дело.

Лично я готов ждать и день и два и три если мне не горит, когда мне горит или я могу подвести людей, я просто сообщаю об этом.

 

Всего вам хорошего в Новом Году и пусть эта неудавшаяся покупка останется самым большим разочарованием накануне праздника.

 

Последние дни успеть заказасть икру перед НГ

график работы перевозчиков смотрите на оф.сайтах

 

500грамм = 240 грв

срок хранения май/июнь 2014.

Икринки 2-3мм, жидкости немного, соленая в меру

Заводская фасовка

Сам ем и другим советую :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...