Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачный участок с домиком или арендую на лето - Пороскотень.

Надежда_6

Рекомендовані повідомлення

Куплю без посредников и недорого участок с домиком в дачном кооперативе - Бородянский р-н, желательно Пороскотень, или арендую на лето-2012. Заброшенные участки не предлагать.

Тел. (067) 293-22-72. Надежда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... желательно Пороскотень, или арендую на лето-2012.

Сегодня был на даче и как раз увидел объявление у соседа о продаже дачного домика. Вот только номер телефона не записал. Его дача сразу после села Пороскотень по дороге в сторону Новой Гребли. Объявление он закрепил на заборе, его видно прямо с дороги (участок имеет выход на дорогу).

Насколько я знаю, он давно его хотел продать, даже уже клиентка была (собиралась в этом доме жить круглогодично), но тогда у него не были готовы документы на дом и она побоялась платить. Сейчас видимо уже всё оформил раз объявление вывесил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROSS, спасибо за информацию. Мне уже позвонили несколько человек и говорят то же самое: видели объявление, но не обратили внимание на номер телефона. Хотя, как мне кажется, я знаю, о каком участке идет речь - на въезде. В прошлом году я отдыхала в этой местности и мне очень понравилось. Там даже воздух целебный. Очень хочу присоединиться к счастливчикам-дачникам именно этого региона. Помогите, пожалуйста! Любую информацию с благодарностью приму от вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... видели объявление, но не обратили внимание на номер телефона.

 

Вот, нашёл у себя его телефон (как никак контакты соседей полезно иметь). Сейчас вышлю в личку.

Также прилагаю фотографию его участка (эксклюзив - вид с птичьего полёта :D ) Когда-то снимал окрестности с верхней точки своего дома и он попал в кадр :). Ближайший участок на территории которого слева просматривается беседка.

Был бы рад хорошим соседям. (Хозяин продающегося участка неплохой человек, жаль только, что там практически не бывает (лучше, когда соседи присутствуют и могут посматривать за сохранностью владений друг друга :-)

Насколько мне известно, цену он называл весьма впечатлительную, но может сейчас "поостыл" в своих аппетитах...

 

Кстати на этой же фотографии справа домик, расположенный сразу за жёлтым домом в прошлом году также продавался (видел на нём объявление).

 

Из плюсов: Участок на возвышенности, т.е. в любую погоду не может быть такого болота, как у озера. Также меньше комаров (возле озера их существенно больше). При этом до озера рукой подать. Насколько мне известно, в его дом проведен газ и имеется газовое отопление. Твёрдая дорога до самого порога - также безусловно огромный плюс. (Если грузовиком заезжать изнутри, не представляю как на такие участки зарулить чтобы что-либо выгрузить - внутренние дороги очень узкие).

 

Из минусов: В доме давно никто не живёт, поэтому наверняка внутри потребуется поработать. Дом из старых построек, поэтому подозреваю, что теплосберегающие свойства у него не из лучших.

 

PS: а воздух тут действительно бесподобный. После него в Киев не хочется возвращаться. Совершенно другое самочувствие.

DSC00331.thumb.JPG.4e82cf99b9628f12e6d753ef9e46534c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROSS, большое спасибо Вам за такое обстоятельное сообщение! Вот я и воспрянула духом - моя мечта обязательно осуществится благодаря вот таким неравнодушным людям, как Вы! Меня смущает лишь то, что сам участок прямо возле дороги находится. Как-то не по себе будет, особенно вечером или ночью...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по себе в смысле кто-то влезет?

Так увеличите со временем забор, что-то вдоль него непролазное посадите ... вариантов много. Зато какая красота - за забором сразу лес. Тишина. Птицы поют. Такая раслабуха, словами не описать. Это не в центре "муравейника" жить.

 

Думаю главное, что может в нём смутить - это цена (если хозяин не пересмотрел свои запросы...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за информацию! Но участок без домика не интересует. Территорию поиска расширяю. Дальние Сады и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...