Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отмостка из бетона

ilra

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите сколько стоит сейчас отмостка из бетона. периметр 40 м.п. вынос крыши достигает метра. Бориспольский район. Меня интересует не только работы, а работы со стоимостью материалов.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите сколько стоит сейчас отмостка из бетона. периметр 40 м.п. вынос крыши достигает метра. Бориспольский район. Меня интересует не только работы, а работы со стоимостью материалов.

Спасибо.

 

от 150грн.м2 под ключ, но опять все завист толщина ширина дренажи и.т.д

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня не цена(У нас она несколько другая) , а устройство больше интересуют ???

Не могли бы вы пояснить ???

Примыкание к стене , дренаж и т.д. ? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня не цена(У нас она несколько другая) , а устройство больше интересуют ???

Не могли бы вы пояснить ???

Примыкание к стене , дренаж и т.д. ? :beer:

 

поясните что именно вам нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поясните что именно вам нужно?

Видите , в силу место жительства вас нанять на выполнение этой работы я не смогу , но может вы поделитесь опытом как именно должны быть устроенны правильно отмостка от дома ?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот предполагаю отмостку делать шириной 80 см (или мало , надо больше ?) Сначало щебень засыпается , каким слоем ? (Или отсев ещё надо использовать ? ) Где то слышал , что премыкание к стене дома надо через рубироид или ещё через что то такое проложить , что бы отмостка при замерзание грунта стену не рвала . А как тогда сделать , что бы отмостка со временем не отходила дальше от дома ? К примеру в этот зазор будет снег + вода попадать и зазор всё время будет увеличиваться ? Может смолой какой залить ?

Может ещё есть какие ньюансы в этой работе ? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот предполагаю отмостку делать шириной 80 см (или мало , надо больше ?) Сначало щебень засыпается , каким слоем ? (Или отсев ещё надо использовать ? ) Где то слышал , что премыкание к стене дома надо через рубироид или ещё через что то такое проложить , что бы отмостка при замерзание грунта стену не рвала . А как тогда сделать , что бы отмостка со временем не отходила дальше от дома ? К примеру в этот зазор будет снег + вода попадать и зазор всё время будет увеличиваться ? Может смолой какой залить ?

Может ещё есть какие ньюансы в этой работе ? :beer:

между отмосткой и стеной кладется полипропилен или что то вроде него толщиной 5-15мм а сверху со шприца замазывается потом герметиком или мастикой или силиконом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...