Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил ПС-8 СРОЧНО!!! Ирпень

AlykomMaster

Рекомендовані повідомлення

Нужен профнастил ПС-8 оцинкованый на забор. Высота листа h=1,60, длинна забора 35м.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен профнастил ПС-8 оцинкованый на забор. Высота листа h=1,60, длинна забора 35м.п.

 

цены в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за оперативность. Сегодня к вечеру должен принять решение и завтра заказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы, пардон. Я забыл что завтра субота. До воскресенья вечера жду предложения. Кстати, вариант с цветным профнастилом тоже проходит, если разница с оцинковкой не большая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Беру профнастил коричневый за 43 грн м.кв.

Тема закрыта.

 

не советовал бы брать ни для себя, ни на перепродажу:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая марка и кто производитель профнастила?

 

Какая марка не знаю. ПС-8 если это имеете в виду. Производитель тоже не знаю. Меня это мало интересует. Мне нужно не качество, а наличие дешевого профнастила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Беру профнастил коричневый за 43 грн м.кв.

Тема закрыта.

Цена жесть. Боюсь даже представить что за металл.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена жесть. Боюсь даже представить что за металл.

Поддерживаю! Если акция, то почему бы и нет! А если метал тонкий... то личное дело каждого!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Беру профнастил коричневый за 43 грн м.кв.

Тема закрыта.

 

Цена ну очень хорошая на полиэстер, смотрите чтобы он через месяц не прогнил:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это да! в пух и прах . в хлам :lol: я хотел такое же написать, но за меня уже все озвучили :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это да! в пух и прах . в хлам :lol: я хотел такое же написать, но за меня уже все озвучили :beer:

Я же не на крышу его взял. Поставлю забор на 2-3 года пока стройка. Что не простоит? Думаю простоит. Он за время стройки все равно убьется.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, так бы и сразу. Обгородится во время стройки это святое. Просто для меня загадка откуда такие цены, если гладкая жесть так не стоит, а здесь прокатанный. Хотелось бы побывать на таком производстве, подскажите, где вы нашли такого производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот напали на человека... некондиция 0,45мм в цвете стоит 42 грн, и это нормальная с незначительными дефектами, а чуток хуже так ваще по 38 гривасов за квадрат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталекс не перестаёт удивлять ценами. И много у вас такой некондиции.

 

тон 130...150, где то 30 тыс. кв.м. всякого разного, например только по цвету 3005 0,5мм Китай есть 24,74 тн; и все это по 42 грн

тут есть одно но: это все рулоны предназначены для возврата поставщику, и по идее мы их должны вернуть, но если есть заказы на "некондицию", то нам проще откатать и продать по себестоимости, чем вошкаться с возвратами. Но может случиться такое, что возврат согласовали и деньги нам вернули, тгда вся некондиция (за исключением распечатанных рулонов) автоматически уходит в зад, и вместо 27 тн на складе остается 0 Тут надо постоянно быть на связи и держать руку на пульсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тон 130...150, где то 30 тыс. кв.м. всякого разного, например только по цвету 3005 0,5мм Китай есть 24,74 тн; и все это по 42 грн

Будем знать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем знать. Спасибо.

 

 

да. действительно. На листе есть небольшой брак. Но его почти не видно.

Для спасибо есть специальная кнопка. Пользуйтесь на здоровье!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На листе есть небольшой брак. Но его почти не видно.

А почему вы так переживаете видно брак не видно, ведь забор с него будет временный, на пару лет. Пользуйтесь на здоровье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы так переживаете видно брак не видно, ведь забор с него будет временный, на пару лет. Пользуйтесь на здоровье!

Я не переживаю. Я описываю товар за 43 грн/м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тон 130...150, где то 30 тыс. кв.м. всякого разного, например только по цвету 3005 0,5мм Китай есть 24,74 тн; и все это по 42 грн

тут есть одно но: это все рулоны предназначены для возврата поставщику, и по идее мы их должны вернуть, но если есть заказы на "некондицию", то нам проще откатать и продать по себестоимости, чем вошкаться с возвратами. Но может случиться такое, что возврат согласовали и деньги нам вернули, тгда вся некондиция (за исключением распечатанных рулонов) автоматически уходит в зад, и вместо 27 тн на складе остается 0 Тут надо постоянно быть на связи и держать руку на пульсе.

 

А где можно посмотреть/забрать такую некондицию? Нужно 4 листа по 2 метра. Нахожусь в Ирпене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...