Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Ford tranzit

sav207

Рекомендовані повідомлення

Товарищи кому нужен рабочий конь, машина в полностью исправном состоянии приганял себе в апреле 2011 теперь нужна побольше. 2004г.в., передний привод, механика, объем 2,0, дизель, пробег 280000тис., стеклоподемники, подогрев зеркал, задние двери распашонка, магнитола. хочу 10300$. тел. 097-005-07-63

1992dc45e614.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А характеристики и цену коня, все должны телепатией узнать?

 

Не обезательно, можна просто протереть очки и увидеть что это уже есть в объявлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обезательно, можна просто протереть очки и увидеть что это уже есть в объявлении.

 

Когда я писал сообщение, там описания и цены не было8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я писал сообщение, там описания и цены не было8-)

 

Тогда Сорри!:fool:

 

Добавлено через 59 секунд

Товарищи кому нужен рабочий конь, машина в полностью исправном состоянии приганял себе в апреле 2011 теперь нужна побольше. 2004г.в., передний привод, механика, объем 2,0, дизель, пробег 280000тис., стеклоподемники, подогрев зеркал, задние двери распашонка, магнитола. хочу 10300$. тел. 097-005-07-63

1992dc45e614.jpg

 

Быстро забираем Форд с козырными номерами ВР!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро забираем Форд с козырными номерами ВР!:Yahoo!:

 

а номер ВР не продаеться машина снимаеться с учета ну если баксов 400 отдельно за номер.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а внутри показать можете?.. что возили, что поменяно а что надо менять? где прописана авто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а внутри показать можете?.. что возили, что поменяно а что надо менять? где прописана авто?

 

первое можно показать и внутри

второе возил мою жопу по обектам ну и инструмент для монтажа это максимум еще 50кг.

третье менял только резину с летней на зимнюю вот сново лето пришло надо опять менять.

ка уже писал машину преганял для себя с германии в апреле прошлого года она на полном ходу и по ходовой и двигателю ничего менять не нужно.

требуеться только покраски арок но это болезнь форда ведь машинка не с салона.

четвертое , прописана в Василькове Киевской области я хозяин. при продаже снимаеться с учета и ни каких довереностей. номера не продаю.

 

 

ЧТОТО ФОТО САЛОНА НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО СКИНТЕ В ЛИЧКУ СВОЮ электронку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...