Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Списание извести

perspektivniy

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто знает, какие есть еще нормы списания известкового теста. Например, есть 200 кг известкового теста, по программе АВК 1,4 кг извести идет на 100 м/п ж/б бордюр.... у нас столько бордюр нет :smile: Раньше то я списывал всё актом, а сейчас НЕЛЬЗЯ, только по форме 2...Так вот, может есть какие то другие нормы... хоть применительно, что бы 200 кг использовать на меньший объем? Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какие есть еще нормы списания известкового теста. Например, есть 200 кг известкового теста, по программе АВК 1,4 кг извести идет на 100 м/п ж/б бордюр.... у нас столько бордюр нет :smile: Раньше то я списывал всё актом, а сейчас НЕЛЬЗЯ, только по форме 2...Так вот, может есть какие то другие нормы... хоть применительно, что бы 200 кг использовать на меньший объем? Заранее спасибо!

О!!! Вам похоже не на этот форум... Есть форум сметчиков, и там полно квалифицированных специалистов, которые Вам точно посоветуют.

avk3.borda.ru/

Я, к слову, когда-то там был регулярным участником, но конкретно на Ваш вопрос у меня ответа нет, увы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...