Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу обжитой(вода , свет) участок в Осещине 6-8 соток

Goga2

Рекомендовані повідомлення

Господа. может подскажите как за 15000уе в районе Осещины -Хотяновки купить участок 6-8 сот. недалеко от воды , желательно чтоб рядом было электричество

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что никак я год назад за 24 тысчи ничего нормального не нашёл в осещине размером 6-8 сот.По осещине если дешево ищите сразу подвох -либо надо ставить трасформатор (Это сразу 100 тыс) либо луга затапливаемые .Была ситуация по осещине готов был купить по 1500 за сотку-рядом котедж и село -привожу из вышгородской архитектуры Колева -а он глянул потом матом так этот котедж весной по 1метр в воде стоял.Я как посчитал сколько мне надо камазов чтоб поднять грунт всего участка-так сразу вышло что лучше по 4000 в нормальном месте купить чем там.А по хотяновке скажу сразу -всё что левее от центральной трассы отстой и за такие деньги можно купить но вас оно потом разочарует.А всё что по правой стороне от центральной трассы (возле десны) в хотяновке хорошо но дорого.По поводу элетричества узнаёте в рес вышгорода.По поводу остального -в сельраде и архитектуре вышгорода.Боже упаси Вас поверить наслово лукавому брокеру или хозяину.Успехов Вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел объявление на заборе участка - пер. дворовой -сразу за магазином Саната- продается 5 или 6 соток.

хотелка около 50 тыс была в прошлом году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... а что посоветуете подальше?

 

а для каких целей ищите участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для дачи......

 

Через пару недель будут в продаже участки в Жукине, это в 20 минутах нормальной езды от Осещины, в лесу, часть со своими озерами + общее озеро на кооператив. На бюджет 15К можно будет выбрать что душе угодно ... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...