Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

это развод квартиры по 24 тыс у.е.?или предложите лучше 1к

xtrail

Рекомендовані повідомлення

надо квартира 1к , на левом берегу, район м. Дарница (соцгород), м. Левобережная, м. Лесная ..смотрю много объявлений по городу где цена ОТ 24000 ...кто то сталкивался, узнавал, покупал???

 

может у кого есть не дорогие предложения по 1к, готов выслушать. так же подходит Бровары, но чтоб цена адекватная была, рассматриваю как первичку так и вторичку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 24 это наверно в новостройке напротив института химии, но туда лучше не лезть, мне уже не один человек говорил что дом построили на реке которую пустили под землей и в фундаменте из-за близости Железной дороги и этой самой реки уже пошли трещины, поэтому дом могут и не достроить.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 24 это наверно в новостройке напротив института химии, но туда лучше не лезть, мне уже не один человек говорил что дом построили на реке которую пустили под землей и в фундаменте из-за близости Железной дороги и этой самой реки уже пошли трещины, поэтому дом могут и не достроить.

 

я не знал, но предполагал что где то на харьковском и какая-то лажа..

 

а есть кто-то кто там купил???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а есть кто-то кто там купил???

 

не купил, а инвестировал :(

есть грешок. при этом вижу эту стройку (ХШ19) из окон уже долгое время

 

нервы себе не порчу, отношусь философически.

 

но, думаю, таки достроят. когда - не знаю. меня просто моя инвестиция в 1К уже не устраивает (семья увеличилась за 6 лет)

 

дешевка у них - скорее "квартиры для карлсончиков" на крыше. если хотите - приезжайте, расскажу и покажу все что знаю :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да интересно!

особенно там вид с верху хороший

 

смотря в какую сторону. у меня вид на Борисполь запланирован

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по цене что получилось, если не секрет , или в личку..

спс,

 

инвестировал по 1050 долларов за метр

уступлю подешевле

даже с учетом, что есть под это дело кредит :)

 

просто это был безумный 2006 год

 

суммарно (без процентов) обошлось 55куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хуже развода! Это строительная пирамида МММ. Инвестируешь деньги, как бы в квартирку за 24 тыс. у.е., которую ещё не построили, но за твои деньги строят не твою квартирку, а достраивают квартирку тому, кто намного раньше тебя инвестировал. А твою квартирку будут строить, когда найдется новый лох, который проинвестирует строительство твоей квартирки, думая, что он инвестирует свою квартирку. Вот такэ. Тянется всё годами. От 5 лет и больше, но даже когда дом достраивают и заселяют его инвесторами, квартиры всё равно остаются в собственности застройщика, потому-что дома застройщик сдавать не собирается. А зачем лишние деньги платить, когда квартиры в этих домах можно сдавать лохам-инвесторам. :lol: Когда в это всё вникаешь, то просто поражаешься на сколько много в нашей стране терпил. :o

в фундаменте из-за близости Железной дороги и этой самой реки уже пошли трещины, поэтому дом могут и не достроить.
Нет там реки, скорее дренажное сооружение. Вода течет в трубе. Дом не могут достроить из-за жлобства застройщика, который все деньги инвесторов разбазарил. На стройке работают бесплатно такие же лохи-рабочие, которым зарплату не платят. Поработают и увольняются, а параллельно набирают новых лохов, текучка страшная.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

река том точно где-то есть

т.к. на той стороне она течет возле кладбища...(там где гаражи)

 

так что по вашему надо искать квартиру на вторичке, и которая будет стоить 40.000 - 50.000 ???

 

или может лучше поискать новую но не в этом доме...

как то странно получается новая стоит 25000, а б.у. 45000 ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или может лучше поискать новую но не в этом доме...

 

Вы же дом себе построили, и ВАм стоит объяснять, что квартир по 24К не может быть в природе на текущий момент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разные ситуации бывают... поэтому знаю что ВСЕ может быть ;)

может кому-то деньги срочно нужны,

может кредитный вариант какой-то..короче ищу варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разные ситуации бывают... поэтому знаю что ВСЕ может быть ;)

может кому-то деньги срочно нужны,

может кредитный вариант какой-то..короче ищу варианты...

 

когда деньги нужны срочно - опускают цену на 10% и продают в течении 1 дня ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, чем в такую лотерею играть, так, имхо, пять ланосов купить да аренду отдать, через год продать, так больше шансов что что-то выгорит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там реки, скорее дренажное сооружение. Вода течет в трубе.

 

Там не река, а канализационный колектор большого диаметра (если не ошибаюсь 2 метра). Когда я еще был маленький, а мой отец еще работал сварщиком в Водоканале, этот колектор обвалился и мой отец принимал участие в востановительных работах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают еще варианты очень маленьких 1к на вторичке в районе 30к, но они улетают очень быстро, у меня знакомый на оболони продал такую, кажется 24 квадрата квартира ушла за 32 или 34к очень быстро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

река там есть, называется Дарница

но стройка не на реке и не на коллекторе. этот вопрос я выяснял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде ещё проблем c документами на землю, само по себе место аховое, да и могу я себе представить из какого материала и как строят при отсутствии денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то узнавал почем квартиры на бульваре Перова в новом, высоком доме , на угла ???

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Там не река, а канализационный колектор большого диаметра (если не ошибаюсь 2 метра). Когда я еще был маленький, а мой отец еще работал сварщиком в Водоканале, этот колектор обвалился и мой отец принимал участие в востановительных работах.

 

так оно и есть kiev.vgorode.ua/news/77926/

не согласованы документы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и могу я себе представить из какого материала и как строят

Это да... знаю, что бетон туда возили просто ах "какой"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде ещё проблем c документами на землю, само по себе место аховое, да и могу я себе представить из какого материала и как строят при отсутствии денег.

 

Не просто проблема, а полное их отсутсвие! Там возбуждено уже не одно уголовное дело.

А вообще: всем интересующимся этим объектом советую погуглить на тему - УКО, УКОИНВЕСТБУД и похожие комбинации:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же и где тогда купить?

надо 1к на левом берегу, можно и Бровары

может кто-то что то знает???

 

В Броварах квартиры по цене не дешевле Троещины (а некоторые дороже).

З.Ы. Соседи продали 1к в Броварах месяц назад за 61 куе (а высталвяли за 60 куе) - и такое бывает!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...