Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о строительных компаниях

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

каждый год наше образование выпускает тысячи "спицыалистав". у некоторых есть средства открыть строительно чп(это сейчас проще чем 5 лет назад) про всех не наслушаешься
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте. Хотелось бы оставить негативный отзыв о сантехнике Юре. Как рекламировал себя сам -мастер с 25 летним стажем.

Нужно было сделать:

1 Снести перегородку между ванной и туалетом. Сделал, сосед снизу жаловался на разбитые 2 плитки.

2 Сбить плитку в кухне. Сделал, выбил угол, работал только кувалдой.

3 Вывоз строительного мукора. Хоть это нормально сделал, правда потом переиначил сумму, доплатили 300 грн.

4.Перенос счетчика холодной воды. Сделал, повредил пломбу, не поставил купленный нами кран.

5. Перенос полотенцесушителя. Обратку от старого полотенчика не заштробил в пол, она выходит на 40 см от стены, сделал под углом сверху плитки, чтобы спотыкались ( Заштробить он не смог, отмазка, что там плита, поэтому и положил сверху. Новые выводы сделал разной длины (разница 3 см).

6. Замена канализационного стояка. Врезался снизу не в соседскую трубу, а просто куда достал, между этажами. У соседа течет с потолка, сказал, что это конденсат, но там реально течет при смыве. И у нас с крыши 5 этаж, последний. Пришлось переделывать крышу, замазывать недочеты.

7. Перенос трубы холодной воды под унитаз. 3 раза переделывал, все не как не мог понять как будет стоять унитаз. Результат- можно было бы обойтись одним тройником, 30 см трубы и МРН, а он сделал 1 м трубы, 1 тройник, поставил Колено с Мрн, и не достал, пришлось покупать подвод воды 80 см.

Он нам еще предлагал акриловую ванну поставить на кирпичи :))) Надо было на этом и заканчивать, но сроки поджимали, сейчас переделываем.

За все мы заплатили 3100 грн

Исправлять свою работу он напрочь отказывается, хотя говорил, что гарантирует качество выполняемых работ. Если мастер называет цену, клиент должен быть уверен в том, что будет выполнено все правильно, а не то, что мастер будет потом рассказывать, что это было бы дороже.

ОН НАЗВАЛ МНЕ СУММУ- Я ЗАПЛАТИЛА. ГОВОРИЛ О ГАРАНТИИ- ЕЕ НЕТ. Крайне не рекомендуем с ними работать!!!

Переделка с новыми мастерами

1) пайка- 300 грн, без проблем заштробил в пол трубу, выровнял полотенчики, заняло 1,5 часа

2) Канализация на крыше 200 грн, замазали трубу заняло 1 час

3) Канализация в квартире 500 грн

Вот такой горе мастер-ломастер. Его телефон 0994441510 Юрий, лет 50-55 Работает в паре со своим сыном Вадим 23-26 лет, легковой фургон фиолетового цвета, на заднем стекле написаны виды работ, и что занимается этим 25 лет.

image-0_02_01.2f8461870e5b5775a1542956d4f46208cf16303fc520bf8cec5ab12e9c80eb94-V.thumb.jpg.77a9c6fffaea75eae555f09a9ce86ebf.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто-то строился с компанией Quick House? quickhouse.com.ua

Хочу строиться с ними, беспокоит, что отзывов не нахожу, кроме как на их сайте. Может подскажет кто. И еще, скажите есть ли типовая "коза" договора на строительство каркасного дома?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто-то строился с компанией Quick House? quickhouse.com.ua

Хочу строиться с ними, беспокоит, что отзывов не нахожу, кроме как на их сайте. Может подскажет кто. И еще, скажите есть ли типовая "коза" договора на строительство каркасного дома?

Спасибо!

Давайте, так я тоже строю дома и не один за сезон, про меня в инете ни одного отзыва, почему? может я настолько плохо строю..... , но у меня есть клиенты с которыми я работаю годами и после строительства дома. при любых раскладах о мне должны говорить,либо хорошее либо плохое, но не говорят,вам это не кажется странным? к чему это я-большинство отзывов в инете-заказуха, могу скинуть кучу предложений на любой вкус и цену которые мне приходят на мыло и поверьте это не так уж и дорого.

 

по сути подобные фирмы, как по ссылке в 70% основанные не строителями, а прочими деятелями, которые все время что то хотят "намутить" поэтому это чистая лотерея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беспокоит, что отзывов не нахожу, кроме как на их сайте

как-то не особенно впечатляют красивые картинки от дизайнеров. Сходите хоть на один готовый дом посмотреть, заодно и выложите реальные фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходите хоть на один готовый дом посмотреть, заодно и выложите реальные фото.

 

Сходил уже. Но я не строитель, не особо вижу, что смотреть. Дом показали, правда маленький, 2 этажа где-то- 80м2 (такой был у них поблизости ко мне, в той фазе, которую я хотел увидеть). Не кривой, не косой, отделка внешняя барашек, с окнами, дверями, внутри стены гипсокартоном строители как раз зашивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, так я тоже строю дома и не один за сезон, про меня в инете ни одного отзыва, почему? может я настолько плохо строю.....

 

Хотите, не хотите, ища покупателей в интернете, у вас должны быть отзывы. Хотя, если вы работаете по рекомендациям, зачем вам клиенты из интернета? Профи в любой сфере скажет вам, что лучшие клиенты приходят по рекомендациям. А к хорошим профи стоит очередь (по вашим словам, у вас как раз очередь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, не хотите, ища покупателей в интернете, у вас должны быть отзывы. Хотя, если вы работаете по рекомендациям, зачем вам клиенты из интернета? Профи в любой сфере скажет вам, что лучшие клиенты приходят по рекомендациям. А к хорошим профи стоит очередь (по вашим словам, у вас как раз очередь).
по мокрому фасаду есть окошко:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена? :beer:

 

От140(если бок хорошо лежит) до180 если уровня у каменьщиков небыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто нанести штукатурку? Неплохо живете :)
нееее проносто нанести штукатурку это 40-60(смотря какую) подготовите сами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где тут запятая? Если там, где я думаю, то штукатурка продается в мешках.

Кстати, работали с аэроковской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где тут запятая? Если там, где я думаю, то штукатурка продается в мешках.

Кстати, работали с аэроковской?

нет, работали церезитовской, но "просто нанести" это 30-40% от всего объема работ. есть реальный опит штукатурки по газобетону, все косяки и подводные камни уже отработаны и внесены коррективы в тех процес.....

 

что то мы оффтопим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же вы продаете, если не можете пояснить, за что просите 75% денег?

Хотите вы помыть машину, а вам говорят - ну просто помыть это 50 грн., а еще 150 - это нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же вы продаете, если не можете пояснить, за что просите 75% денег?

Хотите вы помыть машину, а вам говорят - ну просто помыть это 50 грн., а еще 150 - это нюансы.

тут есть раздел в нем тема(ссыльне помню) есть правильные идеи, есть и опыт по аэроковской(что по сути тот же клей с декором)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее проносто нанести штукатурку это 40-60(смотря какую) подготовите сами?

 

Дом из газобетона. Утеплен минватой 50мм и оштукатурен клеевой-выравнивающей смесью. Сколько возьмете за кв.м. нанесения "барашка" силиконовой или силикатно-силиконовой штукатурки? Пос.Лесное за Пятихатками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом из газобетона. Утеплен минватой 50мм и оштукатурен клеевой-выравнивающей смесью. Сколько возьмете за кв.м. нанесения "барашка" силиконовой или силикатно-силиконовой штукатурки? Пос.Лесное за Пятихатками.

Это провакативный вопрос, за ответ на который я могу схлопотать пожизненный Рид онли, за подобные ответы у меня уже отключена личка. Сколь стоит работа в среднем я написал дальше зависит от объёма сложности текущего состояния степени наглости и квалификации исполнителя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хуже улавливаю ваши мысли. Что вы хотели сказать?

Тут просто есть ветки в которых уже не один десяток раз перемывали штукатурку по гб, я ваши посты там видел, и странно что выбрали самый стремный вариант "просто нанести штукатурку", которое не совсем совпадает с физикой адгезии материалов("прочность" наносимого материала должна быть не выше прочности основы), если это не учесть то по фасаду буду "усадочные трещины" и "виноватых " не найдешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вам лучше поспорить с заводом Аэрок. Возьмите и разоблачите их стремную штукатурку, другие производители вам будут благодарны.

А если вы предлагаете как все залить фасад клеем, утопить в него арматурную сетку, чтобы подстраховать в первую очередь себя, то это не профессионализм, а халтура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вам лучше поспорить с заводом Аэрок. Возьмите и разоблачите их стремную штукатурку, другие производители вам будут благодарны.

А если вы предлагаете как все залить фасад клеем, утопить в него арматурную сетку, чтобы подстраховать в первую очередь себя, то это не профессионализм, а халтура.

с заводом я не пос порю, а вот с бесконечным потоком менеджеров, добрая половина которых и понятия не имеют для чего они там сидят и ни черта не понимают в штукатурке, да это я с удовольствием. И я крайне не советую слушать таких, потому как к моменту выявления косяков, советчик уже там работать не будет, а "завод " окажется не пределах. Был подобный случай с кирпичным заводом, там много денег и времени ушло чтоб присудить заводу возмещение, вряд ли вам это будет по карману

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 6 місяців потому...
Какие отзывы Вас именно интересуют?

Ведь практически 80 % фирм не имеет постоянный штат(ну максимум пару толковых бригадиров),а так в основном всю работу производят субподрядчики.

Сами регулярно сотрудничаем с 5 организациями,ведь страна у нас такая выживают только привластные конторки и фирма уменьшает Ваш бюджет на мин. 30 %!

А так неплохие ребята в ВостокСтрое и Артбудинвест

 

Об Артбудинвесте, коль скоро он был помянут в прошлом:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5213861

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...