Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Меблі для спальні. Де придбати ???

tatka8525

Рекомендовані повідомлення

Доброго вечора.

Дуже потрібні адреси магазинів, де можна придбати меблі для спальні. Не дуже дорогі;)

Зв"язуватись з першим-попавшим не дуже хочеться, тому надіюсь на провірені рекомендації.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе заказала здесь evrostyle.com.ua/spalni-helvetia.html. обещали доставить в течении двух недель. Как приедет отпишусь об их работе. Про качество самой спальни Хельветия знаю не по наслышке - уже 10 лет спим на "Барселоне", в приципе за такие деньги она очень даже ничего. вот решили и в новую квартиру заказать)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за пораду.

Обрали ось такий гарнітур, але ще трішки вагаюсь 8-)

 

www.nova-mebel.com.ua/tovar-1264.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за пораду.

Обрали ось такий гарнітур, але ще трішки вагаюсь 8-)

 

www.nova-mebel.com.ua/tovar-1264.html

 

Симпатичная и недорого. Будете заказывать по интернету? Потом напишите впечатления и от спальни и от доставки?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу через інет замовити, але не виходить. Немає в наявності або предплату вимагають 50%. Якось страшновато. Не хочется влипнути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немає в наявності або предплату вимагають 50%. Якось страшновато. Не хочется влипнути.

 

Магазин просит предоплату? Если у них нет в наявности, а заплатите 50 % - появится?:unknown: Неееее, я бы искала что-то другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу через інет замовити, але не виходить. Немає в наявності або предплату вимагають 50%. Якось страшновато. Не хочется влипнути.

Я заказала по той ссылке, что выше, спальню и гостинную. Предплату попросили 500 грн. (весь заказ примерно на 10000 грн.), везут две недели из Польши и весь расчёт по доставке на квартиру. А 50% - как-то странно. Очень странно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

везут две недели из Польши и весь расчёт по доставке на квартиру.(

 

Алиса, отпишитесь, пожалуйста насчет спальни. А то мы тоже присмотрели по Вашей ссылке кое-что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...