Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к специалистам по установке кондиционеров

Oleg599

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к специалистам по установке кондиционеров.

Начинаю ремонт квартиры нужно установить 3 кондиционера, в 2 комнаты по 17 м2 и коридор 20м2.

С моделями еще не определился, перед штукатуркой нужно проложить трассы для кондиционеров, трубы провода для трасс идут одинаковые или есть существенные отличия? Посоветуйте кондиционеры бюджет 12000-16000 грн предпочтение не шумные производитель Митсубиси и цену на укладку трассы. Спасибо

Змінено користувачем Oleg599
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам по установке кондиционеров.

Начинаю ремонт квартиры нужно установить 3 кондиционера, в 2 комнаты по 17 м2 и коридор 20м2.

С моделями еще не определился, перед штукатуркой нужно проложить трассы для кондиционеров, трубы провода для трасс идут одинаковые или есть существенные отличия? Посоветуйте кондиционеры и цену на укладку трассы. Спасибо

Скажем так, предусмотреть можно все или почти все. Если Вы знаете, что хотите или сумму на которую расчитываете.

Стоимость магистрали (Ваш случай) около 15 долл./метр + штраба (если надо) + прихоти (например спеть-станцевать:)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в коридор то зачем? или прихоть?

В жаркое лето для охлаждения кухни и большой комнаты ,окна выходят на восток. Там где нужны кондиционеры, запад жаркая сторона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жаркое лето для охлаждения кухни и большой комнаты ,окна выходят на восток. Там где нужны кондиционеры, запад жаркая сторона.

Теперь я запутался. Я подумал, коридор 20 м2 - это некая прихожая.

Если под словом "коридор" у Вас "большая комната и кухня", тогда надо подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я запутался. Я подумал, коридор 20 м2 - это некая прихожая.

Если под словом "коридор" у Вас "большая комната и кухня", тогда надо подробнее.

Кондиционер будет охлаждать коридор, комнату и кухню в жаркое лето

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер будет охлаждать коридор, комнату и кухню в жаркое лето

Нехорошо так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер будет охлаждать коридор, комнату и кухню в жаркое лето

 

План кв-ры нарисуйте , будет проще советовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я запутался. Я подумал, коридор 20 м2 - это некая прихожая.

Если под словом "коридор" у Вас "большая комната и кухня", тогда надо подробнее.

Запутались все%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запутались все%)

Что бы не запутывать. Посоветуйте кондиционеры 3шт бюджет 12000-16000 грн предпочтение не шумные производитель Митсубиси и цену на укладку трассы. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не запутывать. Посоветуйте кондиционеры 3шт бюджет 12000-16000 грн предпочтение не шумные производитель Митсубиси и цену на укладку трассы. Спасибо

За эти деньги, 3 шт., только МХИ. У МЕ это цена за 1 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала надо определится с правильными местами установки блоков.Трассы в вашем случае таки одинаковые,но 2-х жильный кабель не помешает! Трасса-10 $ метр,штрабите вы или мы,но за деньги!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...