Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж натуральной черепицы и металлочерепицы

haron

Рекомендовані повідомлення

какова разница в расценках на эти работы

 

Разница не маленькая, только уточните какая натуральна, ЦПЧ или Керамика??? просто если второе то разница будет Ого-гоо)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какова разница в расценках на эти работы

везде есть нюансы (кто как считает)

У меня МЧ обойдется в 25 грн/квм, керамика и ЦПЧ около 35 грн за квм. Нюанс заключается в том, что кроме самого покрытия существуют допы в виде коньков, ендовых, примыканий. Так вот у меня все идет по отдельности (считаю, что такое формирование цены более прозрачно).

Также встречаются расценки типа: стропилка 80+покрытие 90грн/квм. По сути тоже самое, но тут люди берут усредненную цифру и не заморачиваются. А вообще комплекс стропилка+изоляция+контра+обрешетка+покрытие (без водостоков, подшив и утеплений) в случае МЧ стоит в р-не 120-150 грн/квм (с учетом коньков, ендовых и примыканий). Натуралка же обойдется в р-не 170-200 грн/квм

Вот. Как то так :)

 

ЗЫ: единственное, чего не понял: Вы покрытие выбираете по стоимости работ???

 

Добавлено через 38 секунд

Разница не маленькая, только уточните какая натуральна, ЦПЧ или Керамика??? просто если второе то разница будет Ого-гоо)))))

Разница будет максимум до 30%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница не маленькая, только уточните какая натуральна, ЦПЧ или Керамика??? просто если второе то разница будет Ого-гоо)))))

и в чем там разница ого го:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в чем там разница ого го

А азвучте плз. цену по которой вы делайте натуральную черепицу????

Просто у меня разница натуральной с металлом примерно 60% это не видя проекта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А азвучте плз. цену по которой вы делайте натуральную черепицу????

Просто у меня разница натуральной с металлом примерно 60% это не видя проекта...

 

Вопрос поставлен не правильно....Выложите свои расчеты, и получите конструктивную критику!

*Alexey* же Вам ответил по ценам на работу.

Стропильная система будет, практически в ту же цену;

А вот по материалам удорожание будет начинаться от 60%... Пусть меня поправят профи...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...