Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы по электрике (Киев) - цены?

c0les0

Рекомендовані повідомлення

Я несколько офигел от расценок нанятого электрика и хочу перепроверить цены на работу и материалы.. Вот (ссылка устарела), который вы можете загрузить себе на комп и проставить цены по материалам и работе, после чего выслать мне на мыло. Нужно в течение 3-4 дней определиться, ибо бригада ждёт начала работ по электрике.

 

Работы по кирпичу на 85% и только в некоторых местах бетон. Цена на работы должна быть средней по рынку, дешёвых предложений я не ищу - мне нужна качественная работа за вменяемые деньги..

 

Если есть вопросы - пишите на почту или в скайп max.makarenko

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несколько офигел от расценок нанятого электрика и хочу перепроверить цены на работу и материалы.. Вот (ссылка устарела), который вы можете загрузить себе на комп и проставить цены по материалам и работе, после чего выслать мне на мыло. Нужно в течение 3-4 дней определиться, ибо бригада ждёт начала работ по электрике.

 

Работы по кирпичу на 85% и только в некоторых местах бетон. Цена на работы должна быть средней по рынку, дешёвых предложений я не ищу - мне нужна качественная работа за вменяемые деньги..

 

Если есть вопросы - пишите на почту или в скайп max.makarenko

 

Спасибо!

А что Вас больше всего волнует?

Цена?

Качество материалов?

Надёжность?

Где Вы нашли данного исполнителя- по рекомендации или иным способом.

В списке не указаны производители материалов - а значит цены в большом разбросе будут.

Укажите или потребуйте с электриков дать необходимые данные - поясню автомат 1х16А разных производителей - от (8-15) до 42,0 грн - приличный разброс, правда?

Ну так вот и расшифровывайте сии скрижали - давайте больше информашки.

 

И ещё....Вы, уважаемый, ежели просите о помощи, то почему-то забыли вплести в свою речь слова:"Пожалуйста" "Помогите""Выручайте" и т.д.

 

Мы и без них Вам конечно поможем, но с ними как-то приятнее работать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас больше всего волнует?

Цена?

Качество материалов?

Надёжность?

Где Вы нашли данного исполнителя- по рекомендации или иным способом.

 

 

И ещё....Вы, уважаемый, ежели просите о помощи, то почему-то забыли вплести в свою речь слова:"Пожалуйста" "Помогите""Выручайте" и т.д.

 

Мы и без них Вам конечно поможем, но с ними как-то приятнее работать...

 

Шарманщик, не кусай руку дающую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот раздел форума превращается в тупой мониторинг цен и такой себе раздел проведения маркетинговых исследований... имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за ВВП, ШВВП, ПВС? Откуда это вместо ВВГ?

 

Вам тоже на слэнге ответить?

 

Добавлено через 4 минуты

А что Вас больше всего волнует?

Цена?

Качество материалов?

Надёжность?

Где Вы нашли данного исполнителя- по рекомендации или иным способом.

В списке не указаны производители материалов - а значит цены в большом разбросе будут.

Укажите или потребуйте с электриков дать необходимые данные - поясню автомат 1х16А разных производителей - от (8-15) до 42,0 грн - приличный разброс, правда?

Ну так вот и расшифровывайте сии скрижали - давайте больше информашки.

 

И ещё....Вы, уважаемый, ежели просите о помощи, то почему-то забыли вплести в свою речь слова:"Пожалуйста" "Помогите""Выручайте" и т.д.

 

Мы и без них Вам конечно поможем, но с ними как-то приятнее работать...

 

Извините пожалуйста за то, что не употребил эти замечательные и правильные слова :)

 

Интересует качество и надёжность работающей электросистемы в целом.

Исполнителя рекомендует дизайнер, которые делал мне проект.

 

Материалы - достаточно качественные, чтобы пережить перепады напряжения и увеличение нагрузки на 30-50%. Автоматы уровня ABB/Legrand.

 

Спасибо за комментарии :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

этот раздел форума превращается в тупой мониторинг цен и такой себе раздел проведения маркетинговых исследований... имхо

 

Цены я уже отмониторил и вижу, что мои выше средних... существенно. Именно поэтому я и пишу сюда о предложениях.

 

Я что-то не так делаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли проект на электрику?

Посмотрите мои расценки(в профиле)

По срока сделал бы наоборот: штробы 2 недели, провода неделя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли проект на электрику?

 

Проект есть, объём материалов брался из него.

 

Можете сбросить все цифры в формате Excel файла, загрузив и заполнив шаблон, на который я указал в первом письме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабель должен быть ВВГ или аналоги в частных случаях.

ШВВП, ВВП, ПВС не аналоги этого кабеля, и не кабели вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...