Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада строителей на июнь месяц

юра1333

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Неспешно ищу бригаду для постройки дома в Макаровском р-н . Фундамент ленточный сделан осенью , стены - газобетон 400 мм, внутренняя несущая стена и перестенки из кирпича, междуэтажные перекрытия - по деревянным балкам,армопояс, крыша - металлочерепица.

На участке есть деревянная бытовка 4*3 м, вода есть, электричество подключено.

Чертежи смотрите www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72965

 

К-во газоблока составляет 98 м3, черновой кирпич 9000 шт.

Предложите нормальные цены и будем работать!!!

Цены в личку или в тему.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Неспешно ищу бригаду для постройки дома в Макаровском р-н . Фундамент ленточный сделан осенью , стены - газобетон 400 мм, внутренняя несущая стена и перестенки из кирпича, междуэтажные перекрытия - по деревянным балкам,армопояс, крыша - металлочерепица.

На участке есть деревянная бытовка 4*3 м, вода есть, электричество подключено.

Чертежи смотрите www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72965

 

К-во газоблока составляет 98 м3, черновой кирпич 9000 шт.

Предложите нормальные цены и будем работать!!!

Цены в личку или в тему.

Спасибо!

 

А кто Вам так много газоблока насчитал, у меня на всю коробку 40 м.куб. ушло,а тут ого....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Toma 2011, мне газоблока насчитал человек который делала проект. Мне как сказали я сам в большом шоке был.А у Вас ширина блока 30см., у меня 4см., если уложил бы с 30см., то пошло где-то 73-75 кубов.

спс

 

Добавлено через 1 минуту

с. Осикове

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Toma 2011, мне газоблока насчитал человек который делала проект. Мне как сказали я сам в большом шоке был.А у Вас ширина блока 30см., у меня 4см., если уложил бы с 30см., то пошло где-то 73-75 кубов.

спс

 

Добавлено через 1 минуту

с. Осикове

 

Может он забил вибросить оконние и дверние проеми? Я конечно не спец, но что-то многовато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо людям которые откликнулись на мою тему! Сейчас веду переговоры с многими ребятами, можете еще предлагать!

По ценам могу сказать- есть космические, есть земные! Еще попрошу ребят предлагать цену по кирпичной черновой кладке за 1 шт., + стоимость погонного метра армопояса, он у меня 30 см. высотой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо людям которые откликнулись на мою тему! Сейчас веду переговоры с многими ребятами, можете еще предлагать!

По ценам могу сказать- есть космические, есть земные! Еще попрошу ребят предлагать цену по кирпичной черновой кладке за 1 шт., + стоимость погонного метра армопояса, он у меня 30 см. высотой!

Цены на форум.

 

Стены – газоблок -220м3

Армирование кладки – 6 м2

Черновая кладка – 380м3

Перестенки из кирпича- 70м2

Междуэтажные перекрытия - по деревянным балкам,-80м2

Обрешетка – 25м2

устройство ж/б поясов, балок и колон – 80-120м.п

кровельный пирог (монтаж стропильной системы, устройство обрешётки, утепление кровли): -160м2

Обшивка свесов кровли-70м.п

 

И где тут космос.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка, облицовочный кирпич, 1/2 кирпича м² 120-180 Кладка облицовочный кирпич-своды,колонны м² 180-250, черновой 40-60 коп/шт. Кладка внешних стен из газобетона м³ 120-180

 

Это не самая низкая земная цена!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка, облицовочный кирпич, 1/2 кирпича м² 120-180 Кладка облицовочный кирпич-своды,колонны м² 180-250, черновой 40-60 коп/шт. Кладка внешних стен из газобетона м³ 120-180

 

Это не самая низкая земная цена!!!

 

А качество работы.

Я даже теряюсь с такими ценами.Это цены 2005 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта бригада построила за прошлый год 3 дома, один в Глевахе смотрел, заказчик был доволен,еще буду смотреть. Знаете если люди еще не зажрались то дают нормальные цены, а если прораб дает цену заказчику 220 грн/м3 а бедным рабочим отдает 170-180, то поймите, если хотите!ИМХО! Просто надо искать бригаду которые работают без посредников и все будет gut.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта бригада построила за прошлый год 3 дома, один в Глевахе смотрел, заказчик был доволен,еще буду смотреть. Знаете если люди еще не зажрались то дают нормальные цены, а если прораб дает цену заказчику 220 грн/м3 а бедным рабочим отдает 170-180, то поймите, если хотите!ИМХО! Просто надо искать бригаду которые работают без посредников и все будет gut.

 

Ну тут уже 50/50 как повезет)))

 

Добавлено через 3 минуты

Кладка, облицовочный кирпич, 1/2 кирпича м² 120-180 Кладка облицовочный кирпич-своды,колонны м² 180-250, черновой 40-60 коп/шт. Кладка внешних стен из газобетона м³ 120-180

 

Это не самая низкая земная цена!!!

 

А что касается таких цен, то вероятней всего по ходу работы там вылезет куча допов которые не входили в начальную стоимость такие как армировка,замес клея,приготовление раствора и т.д. По этому не спешите радоваться.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не радуюсь, бригаду еще не одобрил, по поводу договоренностей то я буду изначально все обговаривать до мелочей, этому мне подсказал Алексей (Дом Гашиков на Нивках) за что я ему благодарен. У него были конфуз с ребятами так он прошел уже это и сказал как быть.

smail что касается цен которые Вы доли, то они не высокие-немного меньше средних, а дальше подумайте если ваши цены немного меньше средних то какие еще цены мне озвучили...

Порой я был просто в ШОКЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто надо искать бригаду которые работают без посредников и все будет gut.

Надо искать бригаду, которая хорошо работает и готова ответить за результаты своего труда в дальнейшем! И только тогда будет "gut".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта бригада построила за прошлый год 3 дома, один в Глевахе смотрел, заказчик был доволен,еще буду смотреть. Знаете если люди еще не зажрались то дают нормальные цены, а если прораб дает цену заказчику 220 грн/м3 а бедным рабочим отдает 170-180, то поймите, если хотите!ИМХО! Просто надо искать бригаду которые работают без посредников и все будет gut.

 

честно первый раз вижу и слышу такие цены даже для роботяг,

 

мне платят 250-280грн.м3 газоблока я беру 20грн.м3 а остальное получают роботяги, но у меня договор гарантия. а те которые делают от 120грн.м3 я вообще не понимаю что это за каменщики с вокзала так и те просят больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас веду строительство стен (Черкассы, каменщики - 5чел., подсобка - 2чел.): облицовка кирпич - 3грн./шт., черновой кирпич - 1грн./шт., подсобка - 150грн./человекодень. Не знаю, дорого, дёшево, пока всё устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...