Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу специалиста

Yana1985

Рекомендовані повідомлення

Фундамент залит в прошлом году.Поскольку бюджет минимальный, то дальше хотим строить своми руками (мужа, родственников ...), но нужен человек (не бригада!!!) для контроля самой ответственной работы-положить первый ряд и т.п (я не очень в этом разбираюсь). Хотим в этом году выгнать коробку и крышу.

 

Нужен специалист, который строил своими руками, знает процесс на практике и может подсказать, посоветовать. Муж конечно в чем-то разбирается, но не настолько чтобы абсолютно все сделать самому, хочет чтоб был человек, который мог советовать.

 

Оплату конечно гарантируем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент залит в прошлом году.Поскольку бюджет минимальный, то дальше хотим строить своми руками (мужа, родственников ...), но нужен человек (не бригада!!!) для контроля самой ответственной работы-положить первый ряд и т.п (я не очень в этом разбираюсь). Хотим в этом году выгнать коробку и крышу.

 

Нужен специалист, который строил своими руками, знает процесс на практике и может подсказать, посоветовать. Муж конечно в чем-то разбирается, но не настолько чтобы абсолютно все сделать самому, хочет чтоб был человек, который мог советовать.

 

Оплату конечно гарантируем!

Думаю, здесь Вы найдете достойных людей за умеренные деньги, но, для начала, сориентируйте, где находится участок, чтобы человеку было удобно добираться, я так полагаю, Вас интересует не полная занятость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, здесь Вы найдете достойных людей за умеренные деньги, но, для начала, сориентируйте, где находится участок, чтобы человеку было удобно добираться, я так полагаю, Вас интересует не полная занятость?

Макаровский р-н, где-то 27км от Окружной дороги.

Человек нужен на полный день-планируем за 1-1,5 мес.выгнать коробку.

 

Добавлено через 20 минут

Нужен человек, с хорошим опытом работы в строительстве для регулярного курирования обьекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу понять нет желающих людей которые хотят помочь нам на взаимовыгодных условиях, всем кто отпишется огромная благодарность,жду очень Ваших предложений так как хочется быстрей увидеть начало исполнения своей мечты!!!

Проект дома и данные буду скидывать в личку!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, жаль я в другом городе, с удовольствием бы помог, обожаю помогать непрофисионалам, которые строят своими руками, это самые скурпулезные работяги, так как стрять для себя )))

вам советую пересмотреть ролик на ютубе от компании ютонг, там укладывается первый слой но газобетона, очень многое подчеркнете, для кирпича конечно процесс немного иной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, жаль я в другом городе, с удовольствием бы помог, обожаю помогать непрофисионалам, которые строят своими руками, это самые скурпулезные работяги, так как стрять для себя )))

вам советую пересмотреть ролик на ютубе от компании ютонг, там укладывается первый слой но газобетона, очень многое подчеркнете, для кирпича конечно процесс немного иной.

Аналогично! Жаль, что еще никто не откликнулся, будем надеяться, что найдется добрый человек и у них все получится!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас дойдет вопрос до криши, оброщайтесь - будет время скурируем.

Дорога ложка к обеду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу понять нет желающих людей которые хотят помочь нам на взаимовыгодных условиях, всем кто отпишется огромная благодарность,жду очень Ваших предложений так как хочется быстрей увидеть начало исполнения своей мечты!!!

Проект дома и данные буду скидывать в личку!

Спасибо!

 

якщо потрібні будуть майстри по утепленю будинку звертайтесь,буду радий помогти.Саша.0978384425:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Данная услуга называется "шеф-монтаж" готов реально помочь, проживаю в Макаровском р-не. с. Николаевка, а где именно ваша стройка???

 

Добавлено через 11 минут

Вам нужна "Библия прораба". Вот как она выглядит, ищите.

Не в обиду сказано...

Постеснялись бы данную книгу называть"Библией" да еще и "Прораба", а рекомендовать как руководство к действию...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду сказано...

Постеснялись бы данную книгу называть"Библией" да еще и "Прораба", а рекомендовать как руководство к действию.

24 года тому назад, мне эту книгу подарил и назвал ее (Библией прораба) некий Шульга Вячеслав Арсентьевич.

Начальник одного из Киевских строительных управления, заслуженный строитель Украины. Управление которого построило половину харьковского массива, монетный двор Украины, сказбныцю Уракины, дом мебели на печерске и многое многое другое.

 

Ваше мнение мне интересно, но растолкуйте ПОЧЕМУ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бога и церкви, при советах небило, и етика била другой, другая философия жизни.

В наше время такое виражение может обижать людей которие живут в Православной стране.

И с морально-етичних аспектов, некрасиво так виражатся. Можно било просто сказать , например „настольная книга прораба”

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 года тому назад, мне эту книгу подарил и назвал ее (Библией прораба) некий Шульга Вячеслав Арсентьевич.

Начальник одного из Киевских строительных управления, заслуженный строитель Украины. Управление которого построило половину харьковского массива, монетный двор Украины, сказбныцю Уракины, дом мебели на печерске и многое многое другое.

 

Ваше мнение мне интересно, но растолкуйте ПОЧЕМУ?

 

Во первых нормативы и инструменты описанные в данной книге морально устарели...

А во вторых на то время не было газо-блоков, профнастила, электро инструмент был намного скромнее и итд...

"В справочнике приведены основные сведения по вопросам организации и производства строительных работ, приема и монтажа конструкций. Даны технические характеристики основных строительных машин, механизмов и механизированных инструментов; освещены вопросы оперативного планирования, взаимоотношений и расчетов между заказчиком, ген подрядчиком и субподрядчиком.

 

Справочник рассчитан на инженерно-технических работников строительных организаций."

Написав пред идущее сообщение, я ни хотел ни кого обидеть или стёбнуть, а просто выразил свое мнение... Правда немного в резкой форме, если вас это задело прошу прощения...

С уважением Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бога и церкви, при советах небило, и етика била другой, другая философия жизни.

Приношу извинения если обидел Вас в религиозном плане. Форум вроде, как строительный.

Есть главные отраслевые книги которые я сравнил с …...

Но замете, я писал с большой буквы.

 

Справочник рассчитан на инженерно-технических работников строительных организаций."

Понимаете у Нас с Вами разное представление кто такой прораб.

В моем понимании, это человек который закончил КИСИ ПГС, и который отработал на линии минимум 5 лет и это на жилье. На пром. строительстве еще больше.

Те люди которые сейчас зовутся прорабами, в 98% случаях не имеют на это право. Они просто позорят эту профессию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строительстве или где либо ми всегда должни оставатся человеком, а в наше время - ето очень трудно. ( не хочу никого обидить)

Я не пришол на етот форум обижатся или обижать кого либо тем более. А потому здесь - что мне не так много лет и я имею нетак много опита. А ето одно из тех немногочислених мест где я могу розширить свои познания в той сфере в которой робттаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу понять нет желающих людей которые хотят помочь нам на взаимовыгодных условиях, всем кто отпишется огромная благодарность,жду очень Ваших предложений так как хочется быстрей увидеть начало исполнения своей мечты!!!

Проект дома и данные буду скидывать в личку!

Спасибо!

Думаю проблема в том , что специалисты подобного плана не работают в одиночку ...они либо являются бригадирами строй бригад либо спецами в бригадах, и потому в свободное плавание идти нет просто смысла...

С середины мая буду заниматься строительством дома в Макаровском районе и если не далеко от Вас могу помогать советом но не более.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Извините что давно не отвечала были праздники, под рукой не было интернета!

Хочу сказать всем огромное спасибо кто отписался и готов нам помочь, муж Вас наберет и уже детально будем обговаривать и договариваться.

По плану дискуссии которая произошла в моей теме, то хочу сказать что Библия у нас одна и единственная, и больше никаких книг нельзя так называть!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...